"Мадрид" намерен приобрести другого воспитанника "Валенсии"?

Когда: 7 января 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
"Мадрид" намерен приобрести другого воспитанника "Валенсии"?

"Королевский клуб" следит за футболистом "Летучих мышей".

Мадридский "Реал" заинтересован в приобретении Феррана Торреса, 17-летнего воспитанника "Валенсии". Испанец после возвращения с юношеского чемпионата мира U-17, на котором он был одним из лучших игроков, продолжил совершенствоваться: 30 ноября 2017 года он дебютировал за главную команду "Летучих мышей" в Кубке Короля в матче против "Сарагосы", а 16 декабря 2017 он впервые вышел на поле в поединке Ла Лиги против "Эйбара".

Положение футболиста за короткое время изменилось. Сумма отступных, прописанная в его контракте, составляет 8 млн евро, но к концу текущего месяца увеличится до 25 млн евро, так как Ферран станет полноценным игроком первой команды.

Тем не менее, данное обстоятельство не ослабило интереса со стороны "Мадрида" к правому вингеру, изменилась лишь перспектива перехода футболиста в столичный клуб. Если ранее трансфер можно было оформить за 8 млн евро, то с учетом увеличения до 25 млн евро "сливочные" продолжат следить за игроком и вернутся к его кандидатуре предстоящим летом.

Напомним, ранее мадридцы отказались от идеи приобретения другого кантерано "Валенсии" Рафаэля Мира, в итоге перешедшего в "Вулверхэмптон" за сумму в размере 2 млн евро.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2018 01:09
Не понимаю зачем нам правый полузащитник? ну ясно же что не в основную команду , а в Кастилью. Да и покупать игрока за 8 млн в молодежку которую тренирует бездарь Солари это заранее в пустую потраченные деньги.