"Мадрид" пропустил 37,5% своих голов из-за Марсело

Когда: 9 января 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
"Мадрид" пропустил 37,5% своих голов из-за Марсело

Ошибки бразильца многое стоили команде.

Левый латераль мадридского "Реала" Марсело проводит не лучший свой сезон, что не раз приводило к тому, что именно из-за него команда пропустила несколько голов. Два пропущенных гола в минувшем противостоянии с "Сельтой" на "Балаидос" были более очевидными примерами слабой игры бразильца в обороне.

Марсело не был замечен в эпизоде, когда полузащитник хозяев Даниэль Васс оказался совсем один в его зоне после обреза одного из игроков "Королевского клуба" в атаке. В моменте со вторым пропущенным мячом он неудачно исполнил "марсельскую рулетку" в центре поля, после чего не спешил возвращаться в оборону.

Это далеко не первый случай плохой игры 12 номера "сливочных". 6 из 16 пропущенных "Мадридом" мячей пришлись на левый фланг защиты, позицию Марсело. Это составляет 37,5% пропущенных голов от их общего числа.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 января 2018 14:10
Заголовок - Агонь!

когда полузащитник хозяев Даниэль Васс оказался совсем один в его зоне после обреза одного из игроков "Королевского клуба" в атаке

имя этого человека мы пожалуй упустим.
Гол то, конечно, полностью и единолично на совести Марсело, как и все 37,5% голов в наши ворота.
9 января 2018 14:25
Марсело/Каземиро тупо перегорели, столько играть нелзя. Жаль что тренер этого не понимает.

Есть Тео и Маркос, которых Зидан упорно не замечает.
9 января 2018 15:21
Согласен полностью!!! Ну нет чтоб выпустить вместо него Тео мы будем дальше наблюдать как он будет пешком возвращаться обратно
9 января 2018 15:27
Я не понимаю логику руководства! Выставить основу, но без положительного результата, но не дать шанс молодым, которых брали именно для этой цели и в итоге боятся за результат. Так один хер его нет, мы приближаемся к борьбе за попадание в четверку, может пора что то менять? Или надо как то дожить до летнего трансферного окна, чтобы нас как то попытались заткнуть громкими трансферами, но играть не от идеи тренера, а всего лишь от его мотивации, имени как легенды и за счет индивидуальных качеств некоторых игроков. Я не понимаю вообще в чем смыл того, что делает руководство и главный тренер в том числе? Допустим такую идею: все понимают что Роналду уже не хочет играть за Мадрид и у него не осталось мотивации, выдает феноменальные игры, взрыв из прошлого, но по сути никакой-отсутствие мотивации; окей, играет регулярно, чтобы цена не снизилась и пусть думают что проблема во всех, но не в нем. Бейл-предположим с ним тоже самое. Допустим это с многими и аллилуйя тренерский штаб это понимает (я сомневаюсь), но Вашу же мать, как бы серого не играли футболисты и как бы часто не травмировались, взгляните на скамейку, да и на состав-ЛЮБОЙ ИГРОК МАДРИДА МОЖЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ ЗАМЫСЕЛ ТРЕНЕРА, в каком бы состоянии он не был, даже если основу формирует Перес.

Но никакого сука замысла кроме навесов! Раз уж статья про Марсело, то кроме согласиться с автором, слов никаких более нет! На хера покупали Тео, мда
9 января 2018 16:12
Роберто Карлоса на него не хватает
9 января 2018 16:22
Не на своей позиции играет. При Пелегрини в первом Класико Рона за Реал, Марсело играл в полузащите. И удаление Бускетса заработал.

А в защите он днарь. Против Барсы имеет на 7 поражений больше, чем побед. Рядом только Роналду -6. Пепе имеет +1, если что.
9 января 2018 16:53
Марсело надо дать отдохнуть. Выпустить Тео в ближайших матчах.
9 января 2018 18:04
О чем я и говорил
9 января 2018 21:15
Цитата: kamoliddin.isroilov
Согласен полностью!!! Ну нет чтоб выпустить вместо него Тео мы будем дальше наблюдать как он будет пешком возвращаться обратно

Может з.з. хочет по скорее уйти из клуба потому что не у з.з. и в команде нету мотивации даже у фло перца может быть.
9 января 2018 21:15
Купите универсального Алабу. Марсело уже не тот стареет с каждым днем