"Роналду посылает сигнал бедствия "Манчестер Юнайтед"

Когда: 15 января 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
"Роналду посылает сигнал бедствия "Манчестер Юнайтед"

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты AS.

Действующий контракт Криштиану Роналду с "Мадридом" истекает в 2021 году, но с течение времени кажется маловероятным, что он отработает его до конца. После его проблем с налоговыми службами Испании прошлым летом он заявил о своём желании покинуть Испанию. Данному комментарию было уделено не слишком много внимания, поскольку уход из команды кого-то подобной величины не решается в одночасье. Сейчас всё указывает на то, что футболист всерьез рассматривает возможность переезда с "Сантьяго Бернабеу" на "Олд Траффорд", его предпочитаемый пункт назначения. "Манчестер Юнайтед" – клуб, где он расцвел и завоевал свой первый Золотой мяч. Его отношения с Флорентино Пересом всегда были полны напряженности, и теперь игрок чувствует, что президент не верен своему слову.

Криштиану не был трансфером Переса, и в их отношениях всегда прослеживалась некоторая натянутость на протяжении многих лет. Роналду также известен тем, что оказывал давление на клуб, когда остро осознавал контрактную ситуацию Месси в "Барселоне". В конечном итоге, он проиграл гонку, так как Месси и Неймар зарабатывают больше него. Более того, игроки китайской Суперлиги, как Оскар или Лавесси, также имеет больший оклад по сравнению с португальцем. Роналду завоевал два последних Золотых мяча и не опустится ниже пятого места в любом рейтинге. Он непреклонен в том, что "Королевский клуб" должен компенсировать его достижения новым контрактом.

Усилили обиду игрока и недавние комментарии Флорентино Переса. В тот самый день, когда он завоевал пятый Золотой мяч, президент вспомнил о Неймаре, как об игроке, которого он в определенный момент хотел подписать. Согласно информации радиопрограммы El Largueno, Роналду будет включен в любой будущей потенциальной сделке по привлечению в клуб Неймара, чтобы снизить расходы на трансфер бразильца. Это станет решающим моментом для Криштиану, чья результативность в чемпионате Испании по иронии судьбы снизилась, что (в сочетании с возрастом) не поможет ему в переговорах по контракту. Я склонен думать, что слова Переса о Неймаре были принятием желаемого за действительное, но теперь начинаю всерьез рассматривать возможность отсутствия Роналду в "Мадриде" в новом сезоне.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2018 06:27
Уходи Роналду, мы забыли все что ты сделал для нас.

--------------------
16 января 2018 10:20
Роналду является легендой Мадрида! Он вписал свое имя золотымы буквами в историю клуба. Спасибо тебе за все! Великий игрок. Но возраст дает о себе знать. И как бы мы не хотели, он по любому уйдет. Возраст дает о себе знать. Он уде не тот Роналду, как уже 2 сезон. Ему нужен новый вызов. Удачи в новом клубе.

--------------------
16 января 2018 13:32
Роналду бесспорно легенда на века. Но как он играет в данный момент, это просто отвратительно! Думаю команде стоит перестать играть все время на него, ибо это идёт только во вред команде.
16 января 2018 13:55
Всегда любил этого игрока, нравилась его игра. Но все таки возраст берет свое. Как бы печально не было, думаю это лучший выход из ситуации. Много сделал для Мадрида и навсегда останется в истории клуба.
P.S. если бы согласился выходить со скамейки, не иметь постоянную игровую практику, можно было бы оставить, но это же Рон, никогда в жизни на такое не согласится.
16 января 2018 14:28
МЮ рассматривает возможное возвращение Роналду и ситуация такова что раньше Мадрид был против, то сейчас и Роналду и Мадрид напротив ничего не имеет против данного перехода, но Роналду требует чистую зп в 50 млн в год, а Мадрид 100 млн за трансфер.
16 января 2018 18:31
Что то рано рон сдал а как же месси обогнать всю жизнь гонялся а тут сдает да для такого великого игрока так рано сдаватся это не правильно походу месси получит 6 зм я терпеть не могу барсу но я восхищаюсь как он сейчас играет рон к сожелению сдулся вернется ли он на прежнию форму покажет время

Вот интересно если рона продадим зидан будет петь что нам ни кто не нужен и будем играть с регбийцем с бейлом и с васкесом то точно всех порвем