Перес - Роналду: "У нас нет денег, чтобы улучшить твой контракт"

Когда: 22 января 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Перес - Роналду: "У нас нет денег, чтобы улучшить твой контракт"

Португалец по-прежнему недоволен клубом!

Согласно информации испанского издания AS, полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду не раздражён не улучшением своего контракт, хотя и чувствует, что его заработная плата в 21 млн евро непропорциональна показателю лидера "Барселоны" Лионеля Месси в 50 млн евро.

Португалец огорчен тем, что Флорентино Перес не сдержал своё обещание. Спустя несколько месяцев после финального матча Лиги Чемпионов в Кардиффе президент "Королевского клуба" сообщил Роналду, что "у нас нет денег, чтобы повысить тебе зарплату". Данное объяснение не убедило футболиста, поскольку минувшим летом "Мадрид" пытался осуществить трансфер Килиана Мбаппе, а сейчас, вероятнее всего, стремится подписать Неймара.

Ещё одним повод для разногласий стал ответ клуба на его пятиматчевую дисквалификацию за толчок арбитра встречи первого поединка за Суперкубок Испании Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа. Криштиану посчитал, что клуб не достаточно поддержал его , и надеялся, что будут предприняты меры для сокращения дисквалификации.

Также 7-й номер "сливочных" выражал своё недовольство и трансферной политикой клуба. В частности, в одном из своих интервью он заявил, что Пепе, Хамесу и Морате позволили уйти, в то время как на их место были приглашены молодые игроки, которым необходимо время, чтобы начать что-то показывать.

Стоит отметить, что в прошедшем матче 20 тура Примеры против "Депортиво" Роналду отметился дублем, а команда одержала победу со счетом 7:1.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2018 11:52
Про то, что его не поддержали уже скучно читать... Ну такая лажа ведь.
22 января 2018 13:08
Надеюсь, наше руководство не прогнётся под Криштиану... Хотя бы на этот раз.
22 января 2018 13:59
Цитата: Kirill07
Вратарь Атлетик Бильбао Кепа продлил контракт с клубом на 7 лет с отступными в 80 млн.

Вот и ещё одной сказке конец...
22 января 2018 15:17
контракт и так шикарнейший winked
23 января 2018 14:13
Я думаю опять все перепутали с зарплатами из-за этих налогов. У Месси эти 50 лямов - до вычета налогов, то есть по факту на руки получается где-то 25 милионов, может чуть больше. Ну и плюс бонусы. У Роналду 21 милион указаны уже после вычета, чистыми. Так что не такая огромная разница, как можно подумать из статьи. У месси оф. зарплата уж точно не 100 милионов, чтоб чистыми 50 вышло. Насколько помню до этого зарплата у Роналду была больше - 21 против 18 у хоббита. С 18 сразу на 50 зарплаты не повышают даже волшебникам. Может в АС даже специально такие ляпы допускают?