Моуринью: "Реал Мадрид" хочет выиграть десятый Кубок Чемпионов так же сильно, как я третий"

Когда: 14 сентября 2010 / Комментариев: 19 / Автор: RioDinario
Моуринью: "Реал Мадрид" хочет выиграть десятый Кубок Чемпионов так же сильно, как я третий"

За день до своего дебюта в Лиге Чемпионов в качестве главного тренера "Реала", Жозе Моуринью выступил на пресс-конференции...

"Эта команда находиться на стадии формирования. Наша цель - продолжать развиваться и пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов, однако этого добиться будет очень нелегко. Команде предстоит сыграть 6 шесть очень сложных матчей."

"Я не чувствую ничего особенного. Я просто верю в свою работу, в тех, кто работает со мной и в моих игроков. "Реал Мадрид" имеет великую историю выступлений в Лиге Чемпионов, как и я, так что вполне естественно, что у нас особый настрой. "Реал" хочет завоевать свой десятый Кубок Чемпионов так же, как я свой третий, но это будет очень сложно сделать."

"Есть 6-8 команд, которые могут выиграть этот турнир. Мы будет гораздо сильнее, чем сейчас, если нам удастся пройти в следующий раунд."

"Лига Чемпионов - это соревнование, в котором каждый хочет победить. Вы не можете его сравнивать с другими турнирами, даже с Кубком Мира, потому что клубы сильно отличаются от национальных сборных. Это величайший титул, который может выиграть клуб, а также это турнир, в котором очень важны мелкие детали. Лучшая команда не всегда побеждает. С другой стороны, в Лиге детали решают не столь многое. Победа в Чемпионате хороша лишь для того, чтобы повысить самооценку у игроков. Никакой другой турнир по важности не может сравниться с этим. Сегодня Лига Чемпионов наиболее важна для нас, но на выходных мы будем озабочены лишь победой в Ла Лиге."

""Аякс" - великий клуб, с великими традициями. И они, и "Реал Мадрид" являются легендами этого турнира."

"Дискутировать по поводу субботней игры, задача прессы, а не наша. Я чётко сказал после игры, что у нас не было проблем. Я не чувствую большего давления. Я спокоен. Никто не может вызвать у меня негативную реакцию со стороны стадиона. Я знаю, что такое свист трибун, и то, что я слышал в течении 10 секунд в субботу, этим не являлось. Если Вы забиваете на первых минутах второго тайма, то стадион должен оставаться в спокойствии, поскольку вы почти выиграли матч."

"Криштиану Роналду не критиковал болельщиков. Он всегда рискует получить травму и своей карьерой игрока, когда выходит на поле. Он хочет, чтобы игроки болельщики разделяли друг с другом радость побед. Именно это. Он знает, что имеет значение, и о том, в чём нуждается команда. Он всегда пытается играть лучше и лучше. И это очень хорошо."


RioDinario, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 сентября 2010 22:07
Я ХОЧУ КУБОК ЛЧ БОЛЬШЕ ВСЕХ!!!
14 сентября 2010 22:17
Это тот человек который обязательно преодалеет барьер в 1\8...Моуриньо,удачи завтра тебе и команде!
14 сентября 2010 22:47
Ну чтож,ждем Моур и верим в тебя!
Не подведи)
14 сентября 2010 22:50
надеюсь мы выиграем 10 раз ЛЧ bully

--------------------
14 сентября 2010 23:02
Больше того, мы хотим и 10ый и 11ый и т.д.кубки лч:):):)

--------------------
14 сентября 2010 23:40
завтра маур будет зажигать)))

--------------------
14 сентября 2010 23:56
Инша Аллах Реал завтра выгроет свой первый матч лига чемпионов
15 сентября 2010 00:39
Для начала пройти нужно в 1/4, потом уже о 10-ом кубке думать..
15 сентября 2010 03:50
Nicole,
Согласен! Через чур губу раскатали мы с приходом Маура! С такой игрой я хоть на выход из группы надеюсь! Ну что удачи парням!

--------------------
15 сентября 2010 05:20
„Реал Мадрид” имеет очень великую история выступлении в ЛЧ, особенно последние несколько лет! Но все же я верю что этот тренер доведет нас до победы в Лиге Чемпионов!
15 сентября 2010 09:18
"Я не чувствую ничего особенного. Я просто верю в свою работу, в тех, кто работает со мной и в моих игроков. "Реал Мадрид" имеет великую историю выступлений в Лиге Чемпионов, как и я, так что вполне естественно, что у нас особый настрой. "Реал" хочет завоевать свой десятый Кубок Чемпионов так же, как я свой третий, но это будет очень сложно сделать."
Ох сколько важности! Как и я...Как и я... Такое ощущение, что Моуринью бегает на поле и выигрывает кубки! ему бы большую долю успехов вычленять из игры команды, тогда и уверенность у игроков будет больше! а так, в каждом интервью читаем "сопли" - "Моуринью победитель! мы выиграем 10 кубок!"...все как один твердят про то, что Моуринью победитель...МОжет хватит уже пафоса?!?!?! не пора ли уже показать, что такого особенного в Моуринью, кроме огромного внимания к собственной персоне...
по игре команды пока ничегошеньки особенного не видно! на его месте, с таким составом и Валерий Карпин особенным станет...))))
15 сентября 2010 10:22
Ну давай Моур, покажи на что ты способен. Пута уже отыграла 5-1. Если ты не повторишь ее результат с Панатинайкосом, будешь лошарой и лузером!
Нам не нужны больше матчи со счетом 1-0!!!
15 сентября 2010 11:16
tindal, вопрос в другом, могла бы Барселона разгромить с таким счетом Аякс? То, что у них легкая, очень легкая группа это факт, как всегда впрочем. Им бы Милан, Аякс.. уверенна счет был бы совсем иной. И поаккуратнее с выражениями.
15 сентября 2010 12:40
Nicole,
соглашусь с тобой)))

--------------------
15 сентября 2010 12:57
Tindаl, если мы будем выигрывать все матчи со счетом 1-0, то я буду счастлив! Это лучше чем один раз разгромить соперника, а другой сыграть с ним в ничью

--------------------
15 сентября 2010 17:29
И так же сильно, как я первый )))
15 сентября 2010 17:36
хочу такую футболку)

--------------------
15 сентября 2010 19:13
Nicole,
Для начала нужно финал выйграть, а потом уже о кубке думать wink
8 апреля 2012 09:13
Ненадо сравнивать ту Валенсию и эту,на сегодняшний день летучие мыши по игре не уступают Барсе и Реалу,посмотрите всего лишь один матч с ихними выступлениями,играют они классно,немножко смахивает на игру Барсы,но признаюсь защита у них слабовата))

--------------------