Хайнкес: "Считаю, что "Мадрид" выбьет "ПСЖ"

Когда: 7 февраля 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Хайнкес: "Считаю, что "Мадрид" выбьет "ПСЖ"

Мнение экс-наставника "Королевского клуба".

Бывший главный тренер мадридского "Реала" Юпп Хайнкес дал интервью порталу Goal.com, в котором поделился мнением о том, что испанскому коллективу по силам выйти победителем в противостоянии с "ПСЖ".

"То, что сейчас "Мадрид" переживает непростой момент в Ла Лиги, на мой взгляд, вполне нормально, особенно, если вы дважды завоёвываете два Кубка Лиги Чемпионов и чемпионский титул. Кроме того, летом клуб отпустил трёх хороших футболистов, как Альваро Мората, Пепе и Хамес Родригес. Возможно, это было сделано для экономии трат на зарплату.

"Королевский клуб" не приобрел больших игроков и подумал, что может компенсировать уход футболистов молодежью. Необходимо отличное сочетание между юными и голодными до побед и опытными игроками.

Тем не менее, в Лиге Чемпионов не нужно списывать мадридцев со счетов. У них больше опыта, чем у "ПСЖ". Гораздо больше! Я считаю, что они одержат победу над французским клубом. У них отличная команда для участия в европейском турнире. Когда мы впервые выиграли Лигу Чемпионов в 1998 году, то завершили чемпионат Испании на четвертом месте. Я из личного опыта знаю, что "Мадрид" нельзя недооценивать.

В футболе всегда есть цикличность. В последнее время "сливочные" были невероятно успешны, до того была "Барселона". В 2013 году была "Бавария". Так что всегда будут подобные моменты.

Сейчас говорят, что клубы английской Премьер Лиги – лучшие, и на текущий момент, возможно, это так. Но английские клубы должны доказать это сейчас, в плей-офф Лиги Чемпионов".


Libertad, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2018 15:19
немного не по теме, на спортсе прочитал что зидан недоволен иско и хочет попросить переса продать летом иско, кто что думает по этому поводу?
7 февраля 2018 19:39
Цитата: jese20
немного не по теме, на спортсе прочитал что зидан недоволен иско и хочет попросить переса продать летом иско, кто что думает по этому поводу?

Равнодушно..Если купят Топ футболиств,скатертью дорога...с его передерживанием мяча.....
Да и не сделал он для клуба еще ничего,что б открывать рот и говорить прессе о своем недовольстве кем то или чем то.
8 февраля 2018 14:47
Хайнкесс мужик, таких тренеров не хватает Мадриду
9 февраля 2018 16:16
Обычный ответ толерантного человека