Левандовски сожалеет о том, что не перешел в "Мадрид" в 2014 году

Когда: 8 февраля 2018 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Левандовски сожалеет о том, что не перешел в "Мадрид" в 2014 году

Но всё ли потеряно для польского нападающего?

Совершенно очевидно, что нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски хотел выступать за мадридский "Реал", и теперь сожалеет о том, что не перешел в испанский клуб в 2014 году. "Королевский клуб" также желал видеть в своих рядах польского форварда, и теоретически всё кажется очень простым.

Тем не менее, действительность такова, что возможный трансфер Левандовски достаточно непросто осуществить. Именно Роберт является ключевой фигурой в решении вопроса о переходе в испанскую команду. Он знает, что если захочет осуществить свою мечту, то должен стать тем, кто найдет приемлемый выход из положения.

9-й номер "Баварии" полагает, что имеет большой вес и способен заставить ситуацию разрешиться должным образом. Он не скрыл от своего круга доверенных лиц, что сожалеет о том, что не подписал контракт с "Мадридом" в любом из двух случаев, когда с ним связывались. Он считает, что это идеальный для него клуб, и поэтому не откажется от идеи перехода в эту команду.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 февраля 2018 22:32
Несмотря на возраст либо он , либо Мариано .
8 февраля 2018 22:33
возрастной игрок с дикой зарплатой - будет печальное приобретение, чуть что
9 февраля 2018 00:04
Форвард топовый и Реалу подойдёт как никто , но уже 28 . Я если не ошибаюсь у Мадрида трансферная политика заключается в том чтоб не приобретать игроков за 25-26 лет. Короче если подпишут буду рад , если нет так найдут игрока моложе ( Икарди , Вернер , Кейн) . Жезусом почему не интересуются интересно.
9 февраля 2018 08:02
Поезд ушел
9 февраля 2018 10:10
У Роберта случайно контракт с Баварией не время перезаключать или зарплаты стало мало, а то у него ностальгия и желание перейти в Мадрид по удивидельному стечению обстоятельств именно в такие моменты и просыпается. Пусть в Мюнхене играет ,там все свои и всё знакомо , до самой пенсии. Либо Кейн либо Икарди.
9 февраля 2018 10:40
Мы тоже сожалеем, что ты не перешел в 2014 :-)
9 февраля 2018 10:59
зачем он , когда можно взять - Дибала и Икарди
9 февраля 2018 13:43
Не симпатизирует его игра, как бы не был хорош