"Рома" заинтересована в Ковачиче

Когда: 9 февраля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
"Рома" заинтересована в Ковачиче

"Волки" могут приобрести хорвата.

Согласно информации Il Corriere dello Sport, спортивный директор "Ромы" Мончи хочет видеть полузащитника мадридского "Реала" Матео Ковачича в футболке "волков". В Риме рассматривают хорвата, как замену Де Росси и конкурента для Строотмана и Наингголана.

Тем не менее, несмотря на интерес римлян, в "Мадриде" не хотят расставаться с хорватским полузащитником. В руководстве "Королевского клуба" верят в Ковачича и считают, что в будущем он будет одним из основных футболистов команды.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2018 08:40
Мончи очень хорошо разбирается в футболе, отличный спортивный директор
9 февраля 2018 09:10
Большой ошибкой будет его продажа , но с другой стороны жалко что такой талант просиживает на скамейке . Должен получать намного больше времени . Ротация активная должна быть с Кроосом и Модричем . Первый устает играя весь сезон без отдыха и пешком ходить начинает + в обороне не помогает , Второй не молодеет и скоро начнет сдавать позиции ( чего я не хочу , уж очень люблю этого игрока) .

Допустим что его продадут в Рому , Интер или МЮ . Модрич начнет сдавать или не выполнять тот объем работы которую он обычно выполняет . Встанет вопрос кто будет это делать и кто сможет. Себальос? Безусловно талантливый , но не наигран ещё в команде , да и не факт что получится у него. Игроков по типу Модрича можно пересчитать по пальцам одной руки и Ковачич входит в этот круг. Я вангую что если Модрич уйдет или сдаст свои позиции , то в Реале будет дыра в полузащите и все будут искать второго Модрича ( а такие игроки штучный экземпляр) . Будет напоминать ситуацию с Макелеле , когда с его уходом дыра в опорной зоне была.
9 февраля 2018 10:57
Ковачича и Себальоса в старт. Полно матчей в ЛаЛиге , где можно играть без Модрича и Крооса.
9 февраля 2018 12:10
Только не это

--------------------
9 февраля 2018 14:05
Сезон провален так что терять нечего товарищи. Пусть теперь побольше ставят в основу чтоб подогнать их до начала следующего.
9 февраля 2018 22:01
Лучше продайте тормоза, то есть Иску.... Оставте Ковачича !!!