Лукас - лучший ассистент "Мадрида" в текущем сезоне

Когда: 22 февраля 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Лукас - лучший ассистент "Мадрида" в текущем сезоне

Кантерано демонстрирует отличные показатели.

В своём третьем сезоне в главной команде "Мадрида" Лукас Васкес продолжает демонстрировать своё мастерство, будучи часть атакующего звена команды. В матче минувшего тура испанской Примеры против "Леганеса" кантерано, помимо забитого мяча, отметился и результативной передачей, что вывело его на первую позицию по данному показателю по команде. В 36 поединках во всех турнирах он записал себе в актив 7 голевых передач, в то время как у Марсело – 6 передач, а у Тони Крооса, Криштиану Роналду и Гарета Бэйла – 5.

Лукас ассистировал шести своим партнерам по команде. В Ла Лиге ими стали Каземиро (против "Леганеса" на "Бутарке"), Кроос (против "Севильи" и "Реал Сосьедада" на "Сантьяго Бернабеу), Серхио Рамос, Карим Бензема (против "Бетиса" на "Бенито Вильямарин") и Роналду (против "Депортиво" на "Сантьяго Бернабеу"). На Клубном чемпионате мира – Бэйл (против "Аль Джазиры") и в Кубке Короля – Бензема (против "Леганеса" на "Сантьяго Бернабеу").


Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 февраля 2018 05:20
Васкес бегунок говорили они.... Бесполезный говорили они.....
23 февраля 2018 08:05
Кто бы мог подумать
23 февраля 2018 13:41
Каждый сезон находится люди говорящие что он не уровень и нужно его спихнуть куда нибудь. Да возможно он не самый талантливый игрок , но на поле полностью отдается игре. Вот по этому я хочу видеть больше воспитанников клуба , они в отличии от этих наемников опу рвут каждый матч и не ноют когда остаются в запасе.
23 февраля 2018 14:49
Скажем так, после НГ Лукас выглядит великолепно. Большая часть этой статистики именно сейчас сделана. Но вот в первой половине сезона, особенно осень-зима - непонятно что с ним происходило. Временами ни самоотдачи ни фирменного дриблинга - выходил и расстворялся. Толи звезду поймал, толи потерял надежду и мотивацию. Здорово, что он одумался. Такой Лукас нам нужен и такой Лукас, имхо, легко может вытеснять нынешнего Бэйла.