Румменигге: "Бумаги по трансферу Хамеса лежат у меня на столе"

Когда: 1 марта 2018 / Комментариев: 8 / Автор: Stefan
Румменигге: "Бумаги по трансферу Хамеса лежат у меня на столе"

Исполнительный директор "Баварии" обозначил позицию клуба.

Карл-Хайнц Румменигге на официальном канале мюнхенского клуба выступил с заявлением по поводу будущего Хамеса Родригеса.

"Первоначально трансфер Хамеса был идеей Анчелотти и я думаю, что это великолепное решение. Прогресс колумбийца, особенно сейчас, не остаётся незамеченным. Он стал очень важным игроком в команде Юппа Хайнкеса. Хамес - игрок с потрясающим ударом и изысканной техникой, и отличным исполнением штрафных ударов, что мы могли видеть в игре против "Байера".

Бумаги по его трансферу лежат у меня на столе. Согласно соглашению с "Мадридом" он будет выступать за нашу команду два года, и, если я правильно помню, мы сможем выкупить его за 42 миллиона евро. Это немалая сумма, хотя на трансферном рынке мы наблюдаем и более сумасшедшие отступные. Мы не будем торопиться и примем решение в отведенный для этого срок. Но этого не случится в 2018 году."
, - заявил исполнительный директор "Баварии".

Напомним, что согласно арендному соглашению между немцами и "Королевским клубом" окончательное решение по трансферу будут принимать именно мюнхенцы.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2018 11:29
Браво , Перес ! Гениальная сделка ..
1 марта 2018 11:44
это полный провал, если даже прервать аренду нельзя recourse
1 марта 2018 11:57
А что ждать то до конца аренды игрок же феноменальный выкупай прям сейчас,а то такой прям хороший но мы ещё годочек к нему по присматриваемся, только 42 млн после двух лет аренды сейчас будет 51млн.
В принципе вообще пофиг что за мусор у него на столе валяется. Усиление команды Мадрид должен искать в ЛаЛиге, АПЛ и Серии А из Бундеслиги лучшего игрока мы уже забрали, а во Франции пару - тройка игроков способных усилить состав Мадрида.
1 марта 2018 12:23
Хамес - отличный игрок. Но! В прошлом сезоне он проиграл конкуренцию, у него был неважный старт сезона, да и первый сезон - как по мне, это не показатель. Еще не известно, что будет с приходом нового тренера. Плюс, при всем уважении к чемпионату Германии, но по уровню он уступает Ла Лиге.
1 марта 2018 13:30
Цитата: kk10
Хамес - отличный игрок. Но! В прошлом сезоне он проиграл конкуренцию, у него был неважный старт сезона, да и первый сезон - как по мне, это не показатель. Еще не известно, что будет с приходом нового тренера. Плюс, при всем уважении к чемпионату Германии, но по уровню он уступает Ла Лиге.

+++
1 марта 2018 13:38
Не ждал от Баварии другого. Типичные рациональные и продуманные немцы. Учитывая характер, особенности Хамеса - не факт что продолжит так же ярко и спешить выкупать им незачем, ибо аренда гораздо выгоднее.
1 марта 2018 15:39
Да не, Бавария его выкупит и дело с концами. К нам он не вернется.. Вернее Пересу он не нужен.

--------------------
2 марта 2018 07:10
Немецкий расчет.
Даже в Баварии ему не очень-то верят. Это можно заметить со слов Румменниге , дипломатических слов! Если кому-то нужен игрок сильно и верит в его переспективу не дожидая 2019 или 2020 ты сразу купишь, а не играешь тут со словами : у меня на столе лежат документы но их я буду трогать 2019 году.
Вот например уже купили Леон Гореуцку, не дожидаясь даже конца сезона , о конца 2018 вообще молчу.