Зидан: "Реал Мадрид" готов к "ПСЖ"

Когда: 4 марта 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Зидан: "Реал Мадрид" готов к "ПСЖ"

Послематчевое интервью главного тренера...

О матче:

"Игра прошла так, как мы и планировали, и команда выглядела очень хорошо. Я доволен результатом, атмосферой и выступлением команды. Теперь мы должны сосредоточиться на игре с "ПСЖ" и сыграть ещё более интенсивно. Мы готовы к этой встрече.

Команда смотрелась лучше, чем в игре с "Эспаньолом", это очевидно. Было важно сыграть дисциплинированно и качественно. Все футболисты были сконцентрированы, и это была хорошая проверка перед матчем ЛЧ"
.

О возвращении Марсело:

"Ему было важно получить некоторую практику в этот вечер, хотя я также очень рад игре Тео. В целом, мы все готовы к "ПСЖ"".

О Роналду:

"Он поедет с нами в Париж, и я в предвкушении, поскольку Криштиану находится в невероятной форме. Нам нужно выжать максимум из этого".

О поездке в Париж:

"Впервые я отправлюсь во Францию в качестве тренера, но готовиться к игре мы будем в стандартном режиме. Мы должны сконцентрироваться и отдать все силы на поле. Мы понимаем, что будет опасно и нам нужно будет сильно постараться для достижения приемлемого результата.

Мы привыкли к атмосфере в выездных матчах, но нужно думать о своей игре, а не о том, что будет вокруг тебя. Нужно быть сосредоточенными, а наши болельщики в эти дни и во время игры окажут нам поддержку и помогут подготовиться"
.

О травмированных:

"Они ещё не работают в общей группе, но мы посмотрим, что будет в воскресенье. Больше мне нечего добавить. Модрич и Кроос ещё не присоединились к общей группе. Это важные игроки для команды, и у нас есть два дня впереди. Посмотрим, как они будут чувствовать себя до этого времени. Вся команда поедет во Францию, и я надеюсь, что в понедельник мы будем работать в полном составе".

О своём личном положении:

"Как тренер я стараюсь регулярно находить спокойствие. Мы всё время учимся, и когда что-то идёт не так, как ты планировал, важно сохранять спокойствие. Нельзя давать волю эмоциям, когда дела идут не лучшим образом. Нужно находить золотую середину".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 марта 2018 12:26
Думаю после матча с Хетафе Зидал в Париже хочет выпустить ББС....

--------------------
4 марта 2018 16:10
Там Кросс и Модрич уже в порядке