Винисиус поражает своей игрой

Когда: 15 марта 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad

Юный бразилец отлично проявил себя в матче Кубка Либертадорес.

Винисиус Жуниор, права на которого принадлежат мадридскому "Реалу", в среду провел один из лучших матчей в своей карьере. Бразильский нападающий стал героем поединка Кубка Либертадорес "Эмелек" - "Фламенго".

Главный тренер решил выпустить юного футболиста на поле на 67 минуте, когда команда уступала своему сопернику со счетом 1:0. И данное решение стало ключевым моментом всей встречи. Винисиусу потребовалось всего 11 минут, чтобы восстановить статус-кво в матче, а затем ещё 7 минут, чтобы принести своему клубу необходимую победу.

Стоит отметить, что для 17-летнего игрока данный матч стал дебютным в турнире.