Черная дыра "Мадрида"

Когда: 20 марта 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Черная дыра "Мадрида"

"Королевский клуб" один из худших по количеству пропущенных голов.

Цифры не лгут и хорошо объясняют, почему мадридский "Реал" не участвует в чемпионской гонке, отставая от "Барселоны" на 15 очков. Обстоятельство заключается в том, что "сливочные" пропустили 33 мяча в 29 играх Ла Лиги.

Последние три из них были пропущены в минувшем поединке Примеры против "Жироны". При этом каждый из них футболисты соперника забили головой. Ни одна другая команда чемпионата Испании не пропускала три мяча со второго этажа. Лишь три года назад этого "добилась" "Кордоба" в матче с "Барселоной", завершившимся со счетом 8:0.

"Королевский клуб" позволил себе пропустить 10 голов из 33 при розыгрыше стандартных положений. Стоит отметить, что подопечные Зинедина Зидана лишь в 8 встречах из 29 сохранили свои ворота в неприкосновенности, в то время как "Барселона" и мадридский "Атлетико" сделали это в 18 матчах.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 марта 2018 01:29
Тут проблема не во вратаре , а в защите команды. То что топовый центральный защитник нужен в конкуренцию Варану и Рамосу это факт. Конкуренцию от Вальехо и Начо они не чувствуют. Лично я бы обратил внимание на манолоса из Ромы или Альдервейрельда ( когда писал эту фамилию чувствовал себя Орловым) из Тоттенхэма. Да и читал недавно что интересуются защитником из Севильи.