Испытание Вальехо

Когда: 5 апреля 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Испытание Вальехо

Испанцу предстоит провести значимый матч в своей карьере.

Центральный защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос получил предупреждение в минувшем поединке против "Ювентуса", и не примет участие в ответной встрече на "Сантьяго Бернабеу". Учитывая травму Начо, заменить капитана команды должен будет Хесус Вальехо.

Арагонец оставил позади все свои проблемы с травмой бедра, и готов проявить себя в непростом матче, что доказал хорошей игрой во встрече Ла Лиги с "Лас Пальмасом". Именно о таких матчах мечтал Вальехо, когда подписал контракт с "Королевским клубом".

Несмотря на то, что в текущем сезоне Хесус сыграл всего лишь в 8 матчах во всех турнирах, он продолжал сражаться и тренироваться. Теперь, в решающий период сезона, он должен быть готов.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2018 14:57
Как защитник Вальехо не хуже, а может и лучше Рамоса. Просто Рамос - Кэп и душа Реала на данный момент . Поэтому это потеря.
А чисто по позиции Вальехо норм !
5 апреля 2018 16:14
Вальехо конечно потенциально талантлив, но сравнивать его с Рамосам, и ставить на один уровень, извольте..... хоть и Рамос проводит много провальных игр, но он многое значит для Мадрида, и если судить по последней игре, то это его лучшая игра за последнее время

Цитата: Casillas#1
Вальехо конечно потенциально талантлив, но сравнивать его с Рамосам, и ставить на один уровень, извольте..... хоть и Рамос проводит много провальных игр в этом сезоне, но он многое значит для Мадрида, и если судить по последней игре, то это его лучшая игра за последнее время
5 апреля 2018 17:16
Вальехо мне понравился когда играл уверенно не боялся показалось лучше Варана думаю без Рамоса катастрофы не будет.. Вальехо должен набраться опыта именно в таких матчах.. Возможно наш будущий лучший зишитник
5 апреля 2018 18:35
Очень хладнокровен для своих лет , заметных ошибок не совершает. Уверен что с Вараном в будущем создадут очень сильную связку. Короче говоря я верю в него в матче с Ювентусом.