Зидан: "Победа 0:3 в первом матче ничего не значит"

Когда: 10 апреля 2018 / Комментариев: 13 / Автор: Stefan
Зидан: "Победа 0:3 в первом матче ничего не значит"

Предматчевое интервью главного тренера.

О предстоящем матче

"Победа 0:3 в первом матче ничего не значит и ничего не меняет для нас. Конечно, это комфортный результат для нас, но это всего 50% всего противостояния. Чтобы пройти в полуфинал мы должны провести против "Ювентуса" ещё один отличный матч. Команда сосредоточена только на нём, а уже потом будем думать и о другом. "Реал Мадрид" - отличная команда, и у нас много амбиций, чтобы продолжать играть на высоком уровне".

О статусе фаворитов в ЛЧ

"Мне не нравится говорить о том, кто является фаворитом, предпочитаю доказывать это в игре. Мы должны уважать каждого соперника и играть сосредоточено. В матче против "Атлетико" мы сыграли в отличный футбол и должны были побеждать в этой игре, однако сделать этого не смогли. И этому у меня нет объяснений. Это футбол. Если мы будем сконцентрировано играть, то сможем добиться желаемого для нас результата".

О Варане

"Он всегда играет на высоком уровне и выполняет все свои задачи. Ему не нужно делать чего-то сверхъестественного, а просто продолжать играть в свой футбол. Я думаю, что он должен остаться в "Мадриде" до конца карьеры".

О Вальехо

"Хесус провёл сегодняшнюю тренировку вместе с командой. У него прекрасное самочувствие и он не ощущает никакого дискомфорта. Посмотрим, кто завтра сыграет. Если будут какие-то проблемы, то мы найдём пути их решения".

О Роналду

"Я не думаю о том, как играть без Криштиану. Он игрок "Мадрида" и мы счастливы этому факту. Многие люди помнят и восхищаются Ди Стефано, и это правильно. Ещё большее количество людей, и я в том числе, будут помнить и восхищаться игрой Криштиану Роналду. Мы должны наслаждаться его игрой, пока Криштиану с нами".

О Бензема

"Карим немного страдает от критики. Я вижу его на каждой тренировке, в каждом матче. Он хочет забивать больше и играть лучше. На каждой тренировке он выкладывается, чтобы приносить пользу команде. Карим всегда сосредоточен, чтобы помочь своим товарищам".

О Серии А и Ла Лиге

"Я не думаю, что итальянский чемпионат слаб. Скорее Ла Лига сильнее. Это лучший чемпионат мира, в котором каждый соперник может преподнести очень неприятный сюрприз".

О игре "Мадрида" в Ла Лиге

"Когда мы начинаем сезон, то мы хотим выиграть всё, победить в каждом турнире, в котором примем участие. В этом году у нас нет стабильности и это очень плохо. У нас часто возникали проблемы с набором очков, но думаю, что сейчас мы лучшие в чемпионате. Моё любимое воспоминание - победа в Ла Лиге.

Сейчас, когда мы забиваем голы и побеждаем, мы ощущаем разницу нашей игры с игрой в первой половине сезона. Теперь мы вышли из кризиса и находимся в очень хорошей форме. Мы должны воспользоваться этим. Сейчас мы стали более стабильными и хотим завершить сезон в Примере, как можно лучше. Не стоит забывать, что мы находимся всего лишь на 4 месте"
.

О Буффоне

"Джанлуиджи за свою карьеру выиграл немало титулов. Он великий футболист и очень хороший человек. Тем не менее, наша цель на завтра - обыграть "Ювентус" и пройти в следующий раунд ЛЧ".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2018 23:18
Значит,значит...

--------------------
10 апреля 2018 23:37
Барса обосралась)
10 апреля 2018 23:39
Ток не играйте как Басра ))
10 апреля 2018 23:44
Зидан ПРАВ . Еще ничего не кончено !
Рома прошла барсу !!!
А Юве куда круче путы . так что рано расслаблядь булки парни !!!!!
ПыСы Но как я рад что барса обосралась , как я РАД !!!!!!!!!!!! :))))))))
Вот если эту ЛЧ мы возмем , тогда это будет ваще Белиссимо !!!!!!!!
:)))))))))))))))
Сорри , ребят , за эмошионс !
10 апреля 2018 23:51
Не повторяйте ошибки Барси... Зидан прав

Надо играть на полный мощ

Цитата: bigkatana
Зидан ПРАВ . Еще ничего не кончено !
Рома прошла барсу !!!
А Юве куда круче путы . так что рано расслаблядь булки парни !!!!!
ПыСы Но как я рад что барса обосралась , как я РАД !!!!!!!!!!!! :))))))))
Вот если эту ЛЧ мы возмем , тогда это будет ваще Белиссимо !!!!!!!!
:)))))))))))))))!

+++++++++++
11 апреля 2018 00:08
Барса будет примером,хорошо что они проиграли и Рома показал что крупных счетов не бывает.Теперь Реал точно не расслабится,удачи Реалу!!!
11 апреля 2018 00:40
Недооценки не должно быть. Надо забыть про счёт на выезде. Как показывает практика когда Реал играет по счету начинается пожар.
11 апреля 2018 00:43
Цитата: Aristotle
ок не играйте как Басра ))


Эт точно.Как Басра завтра играть не стоит..Посте матча Ромы с Басрой...я тоже подумала,что первый матч ничего не значит... winked

--------------------
11 апреля 2018 04:33
Главное что бы Валльехо вернулся до игры, потому что даже такой Валльехо лучше Каземиро в центре защиты. Проблема не в оборонительных качествах Каземиро, а в том что у него мозги игрока центра поля, он играя в центе знает что если пропустит кого нибудь за спину то там есть люди которые встретят. Но в защите, особенно в центре так играть нельзя.

Народ а ведь если вдуматься самые опасные конкуренты по сути вылетели, с Ромой и Баварией нынешними проблем нету(и то не знаем выйдет ли Бавария в 1/2 ), а Ливер команда нстроения , так что если пройдем спокойно в 1/2 то на 70% приблизимся к 3 лч подряд!

--------------------
11 апреля 2018 07:16
Правильно Зизу! Не расслабляемся, забиваем первый гол и спокойно доводим матч до победы! Итальянские команды очень опасны, они всегда борются до конца...

--------------------
11 апреля 2018 08:59
Цитата: LUSYSHKA
Цитата: Aristotle
ок не играйте как Басра ))


Эт точно.Как Басра завтра играть не стоит..Посте матча Ромы с Басрой...я тоже подумала,что первый матч ничего не значит... winked

БаСра???

))))))

--------------------
11 апреля 2018 10:31
правильно говорит зизу вон вчера рома дернула 3-0 барса вела то же в 3 мяча а глав нужно вынести юве не важно какой счет но победа в чемпе все потеряно силы экономить не стоит рона выпускай без него проблемы будут тут еще не все решено

вот за это я футбол люблю то что 3-0 это не счет я про барсу я очень рад что они вылетили я давно говорил что барса до финала не дойдет а лч и подавно не возьмет они сильны в чемпе а в лч вчера показали да и последние годы максимум до полуфинала доходила
11 апреля 2018 18:31
Цитата: MCF
БаСра???


Цитирую автора... wink wink wink

--------------------