Рауль начал обучение на тренерскую лицензию

Когда: 17 апреля 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Рауль начал обучение на тренерскую лицензию

Легенда "Мадрида" выбрал свой путь.

Шестнадцать бывших футболистов, в том числе и Рауль Гонсалес Бланко, в понедельник утром начали прохождение элитного тренерского курса, организованного УЕФА и Королевской испанской футбольной федерацией. В интервью СМИ легендарный нападающий поделился своим мнением по данному поводу.

"Мы начали первый год обучения на тренерскую лицензию А и Б, всё это благодаря большой работе федерации футбола страны, Хинесу Менендесу и УЕФА. Это первый шаг к тренерской карьере, по крайней мере, на молодежном уровне. Через год мы сможем получить категорию УЕФА Про, что позволит нам возглавлять любую команду.

Да, моё будущее связано с тренерской деятельностью. Теперь важно получить категорию, а в июне обсудить всё с клубом. Нам нужно будет проанализировать все возможности. Я вижу футбол с другой стороны.

Нас будет шестнадцать человек. Хави присоединится во вторник. Многие из нас были партнерами по команде и соперниками. Я уверен, что обучение будет приятным, и мы узнаем всё, что можно.

В моей карьере было много наставников, в "Мадриде", "Шальке" и сборной Испании. Каждый учится, и каждый должен найти свой собственный путь, чтобы посмотреть, что произойдет".


Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 апреля 2018 15:47
Дай Аллах увидеть легенду у руля
17 апреля 2018 16:11
давай рауль жду тренером реала
17 апреля 2018 16:42
Великий игрок, и надеюсь, будет не менее великим тренером

--------------------
17 апреля 2018 17:00
Я надеюсь что увижу его у руля сборной Испании. Рауль и Компания К.Фурия.;;; Нужно и Икеру Касильясу идти туда может он и Рауль- Второй - Пеп Гвардиола!!!!
17 апреля 2018 19:06
Отличный путь выбрал . Пожелаю ему вырасти в топ тренера. Получит лицензию и надеюсь что на годик-два войдёт в штаб Зидана для получения опыта. Представляете Зидан и Рауль на тренерской скамейке Реала.
17 апреля 2018 20:56
Рауль президент, Гути главный тренер) как они и договорились) было бы очень интересно видеть такую картину! А так Рауль большой молодец, в любом случае ждём в будущем у руля Реала!