Бензема: "Идеальный вечер и для меня, и для "Мадрида"

Когда: 2 мая 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Футболисты "сливочных" - о выходе в финал ЛЧ.

Карим Бензема:

Бензема: "Идеальный вечер и для меня, и для "Мадрида"

"Это была очень сложная игра против очень сильного оппонента, в чём мы могли убедиться и в Мюнхене. Мы понимали, что нас ждут сложности при высокой интенсивности, но мы прошли через это, забив два мяча. Очень рады выходу в финал.

Этот вечер был идеальным и для меня, и для остальных. Я здесь, чтобы упорно работать. Иногда вещи складываются удачно, иногда не очень. Правда в том, что сегодня я наслаждался этой игрой вместе с фанатами и партнёрами"
.

Марсело:

Бензема: "Идеальный вечер и для меня, и для "Мадрида"

"Я очень рад за нашу команду. Необходимо отметить и тяжёлую работу наших физиотерапевтов, ассистентов, врачей... Каждый вложился в это достижение своим большим трудом, и нужно отблагодарить и их. Мы понимали, что будем играть против прекрасной команды. "Реал Мадрид" здорово контролировал мяч, но когда была необходимость отрабатывать - мы знали, что нужно делать. Такие игры требуют подобной самоотдачи. Мы привыкли к подобному накалу, и сегодня прошли через ещё одну сумасшедшую игру.

Чувствую себя здоровым, я в форме, уверен в себе и меня поддерживают партнёры. Об остальном - судить вам, вы, журналисты, обсуждаете нас. Меня переполняют эмоции во время выступлений за этот клуб при таких фанатах. Нужно поблагодарить и их, потому что мы всегда имели их поддержку. Мы в очередном финале, и надеюсь, что вновь сможем осчастливить фанатов.

Я не обсуждал момент с попаданием мяча в руку, всё осталось на поле. Да, мяч попал в руку, и если я был в штрафной, наверное, это пенальти. Но я неоднократно повторял, что арбитров обсуждать не буду. У судьи тяжёлая работа, особенно в полуфинале ЛЧ"
.

Лука Модрич:

Бензема: "Идеальный вечер и для меня, и для "Мадрида"

"Непросто за 5 лет 4 раза выйти в финал ЛЧ. Мы счастилвы, потому что добиваемся невероятных вещей, это потрясающе! Мы в одном шаге, и я надеюсь, что мы сможем завоевать ещё один трофей. Это была сложная игра против топ-клуба. Немцы никогда не сдаются, они постоянно в движении, невероятная квалификация, но мы страдали и получили свою награду в виде очередного финала.

Рука Марсело? Всегда есть какая-то полемика после наших матчей. Я не видел эпизода, поэтому не могу рассуждать об этом. Люди всегда стремятся очернить наш успех, мы привыкли к этому. Что касается финала, то нельзя в футболе ничего предсказывать, нужно подождать и узнать имя нашего соперника. Но мы знаем, что будет сложно в любом случае"
.

Тони Кроос:

Бензема: "Идеальный вечер и для меня, и для "Мадрида"

"Это был сумасшедший матч. Мы страдали, пришлось тяжело работать как и неделей ранее, но сегодня, думаю, мы играли получше. Команда показала себя очень хорошо. У "Баварии" было много голевых моментов, им необходимо было забивать, но мы были точнее в вопросе реализации. Что касается дубля Бензема, то он всегда проделывает большой объём работы для команды и сегодня он выступил блестяще. Не только в связи с двумя голами, но и работой на команду.

Поддержка фанатов была сумасшедшей! Мне повезло, поскольку я наблюдал за подобными моментами и раньше. Например, в прошлом сезоне, где происходили похожие вещи. У нас замечательные фанаты, и они показали это в очередной раз"
.

Кейлор Навас:

Бензема: "Идеальный вечер и для меня, и для "Мадрида"

"Это был очень сложный матч. "Бавария" - прекрасная команда, которая заставила нас много страдать, но мы вышли в финал и очень этому рады. "Реал Мадрид" творит историю! Команда никогда не сдавалась, и теперь мы тщательно подготовимся к финалу, подойдём к нашему сопернику с уважением, как обычно. Но к этой игре мы также подойдём со всей страстью и желанием вновь победить".

Серхио Рамос:

Бензема: "Идеальный вечер и для меня, и для "Мадрида"

"Финал - это награда за наш труд. Невероятно, что мы сыграем в очередном финале. Мы были уверены, что можем достигнуть этого и получить шанс защитить наш титул. Надеюсь, мы вновь вернёмся с кубком домой.

"Бавария" - фантастическая команда и они показывают это на протяжении многих лет, их очень сложно обыграть. Когда к ответной игре ты подходишь с преимуществом благодаря гостевым мячам - об этом думать нельзя. Мы старались, но соперник превзошёл нас даже во владении мячом. "Мадрид" периодически страдал, но по итогам двух матчей мы оказались сильнее.

Необходимо верить в себя до конца. Это в ДНК "Мадрида", заставлять себя идти вперёд до упора. Мы смогли собраться и вместе пройти через это, потому что подобное отношение - это и есть эта команда, и мы заслужили выхода в финал. Теперь будем наслаждаться моментом и хорошо готовиться к решающей игре"
.

Лукас Васкес:

Бензема: "Идеальный вечер и для меня, и для "Мадрида"

"В "Мадриде" все понимали, что будет тяжело, и всё так и случилось. Есть подводить резюме по итогам двух матчей, то мы оказались лучше и заслуженно вышли в финал. "Баварии" в Испании было нечего терять и они побежали вперёд. Мы хорошо отработали в обороне, и молча отыграли, вложив в выход в финал все силы".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 мая 2018 20:05
Эх Карим играй ты так хотя бы через матч , цены бы тебе не было. А так очень сильный матч для себя провел француз. Заметил что если с Юве внимание защитников на себя привлекал Карим , открывая зоны для Криштиану , то с Баварией все наоборот. Рамос очень хорош был и в эпизоде с первым голом винить его особо не стоит , когда на левом фланге дыра и простреливают как хотят , тут ничего не поделаешь. Очень много ударов заблокировал , много верховой борьбы выиграл . Навас конечно же герой матча , просто мертвейшие мячи вытаскивал . Надеюсь что после этого матча в Реале не будут говорить о новом вратаре , ибо сейчас он точно в тройке сильнейших вратарей. Ковачич и Модрич понравились , много черновой работы выполнили. Единственный кто не понравился это Марсело . При нем у нас огромная дыра в защите . Постоянно за ним подчищают либо Рамос либо Каземиро , этим оголяют свои зоны . Я говорил что три мяча Баварии с фланга Марсело , так же как и два мяча Ювентуса. Ну если хочет Зидан чтоб Марсело играл в атаке , ну выпусти ты его тогда левым полузащитником ( коим по факту на поле он и является ) , а в защиту выпусти Тео . Француз явно сильнее будет в защите.
2 мая 2018 21:00
молодец Карим, что поднял свой ценник. wink
2 мая 2018 21:33
Вторая игра за сезон...
3 мая 2018 05:23
видать у бензема и на ульрайха есть компромат