"Крузейро" заинтересован в продлении аренды Л. Силвы

Когда: 11 мая 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
"Крузейро" заинтересован в продлении аренды Л. Силвы

Полузащитник может остаться в бразильском клубе.

"Крузейро" намерен продлить арендное соглашение с полузащитником мадридского "Реала" Лукасом Силвой на предстоящий сезон. Согласно информации Globoesporte, президент бразильского клуба Вагнер Пирес де Са посетил Мадрид, чтобы обсудить вопрос увеличения срока аренды игрока.

Силва перешел в "Королевский клуб" в январе 2015 года, однако за полгода не смог зарекомендовать себя с лучшей стороны. Сезон 2015/16 он начал в "Марселе" (аренда), в котором также не сумел добиться успеха.

Летом 2016 года Лукас также на правах аренды должен был перейти в лиссабонский "Спортинг", но в ходе медицинского осмотра у него были выявлены проблемы с сердцем. В скором времени футболист всерьёз начал задуматься о завершении карьеры. Тем не менее, ему удалось справиться со всеми трудностями, и в январе 2017 года он стал игроком "Крузейро".

С момента перехода в бразильский клуб Силва принял участие в 25 матчах во всех турнирах и отметился 2 результативными передачами.

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2018 12:39
Возможно прозвучит грубо и жестко, но: отработанный материал. В Европе так себя и не показал + проблемы с сердцем (хорошо хоть жив-здоров, да еще и в профессионалах играет) + не Европейский паспорт(займет место того же Винисиуса Жуниора, например). По меркам Бразилии неплох, но нам такой уровень и на банкилью не годится. Так что пусть продлевают аренду, а мы лучше воспитанникам шанс дадим.
11 мая 2018 19:39
Один из тупейших трансферов , зачем его покупали не понятно учитывая тогдашнею конкуренцию в составе. Да и в Бразилии он не показывал сверх уровень