Марсело не считает нынешний сезон катастрофой

Когда: 22 мая 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Марсело не считает нынешний сезон катастрофой

Бразилец высказал своё мнение.

Левый латераль мадридского "Реала" Марсело в ходе открытого общения с представителями СМИ поговорил о предстоящем финальном матче Лиги Чемпионов против "Ливерпуля", а также дал свою оценку текущему сезону.

"Посмотрим, что произойдет после финала. Пресса либо уничтожит нас, либо превознесёт нас. Не думаю, что этот сезон можно считать катастрофой. СМИ говорят то или иное, но мы просто хотим одержать победу для клуба, болельщиков и наших семей.

Зидан – один из лучших наставников, что у меня были. Тот факт, что он был действующим футболистом, сыграл определённую роль. Его сообщения предельно ясны.

Салах не единственный игрок "Ливерпуля". Он очень талантлив, но есть также Фирмино и другие отличные футболисты. "Ливерпуль" – отличная команда".


Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 мая 2018 21:13
А форму свою он не считает катастрофой? Привозит в каждом матче стабильно. Положить на чемпионат и кубок и надеяться на ЛЧ ну какая ж тут катастрофа, все по плану.
23 мая 2018 16:40
да марс какая котострофа подумаешь от барсы отстали на 17 очков так не беда и подумаешь от лего вылетели из кубка лол это не котастрофа этот сезон позорный кто бы что не пел лч спасет но не от всего позора а если и лч профукаем это будет хуже позора и тогда зизу вон без вопросов он как раз собрался в сбор фран
24 мая 2018 19:03
Отставание от барсы на 17 очков? Не-не не катастрофа...,Марсик!


Удачи вам в Киеве! Только эта победа немного "подсластит" горький этот сезон... Ворон не лови и причесон не поправляй!

--------------------