Агент предложил "Мадриду" приобрести Сусо?

Когда: 29 июня 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho
Агент предложил "Мадриду" приобрести Сусо?

Неожиданное предложение...

Алессандро Луччи, агент полузащитника "Милана" Сусо, предложил своего клиента мадридскому "Реалу", утверждает Marca. "Сливочным" дали понять, что трансфер хавбека возможен за 40 млн евро.

Такое развитие событий стало возможным после отстранения "россонери" от участия в Лиге Европы сезона-2018/19. Представители 24-летнего игрока также находятся в плотном контакте с "Интером", но для итальянских клубов трансфер Сусо обойдётся значительно дороже 40 млн.

"Мадрид" может рассмотреть данный вариант, если "зелёный свет" на это даст новый главный тренер команды Хулен Лопетеги. Примечательно, что Сусо работал под руководством специалиста в молодёжных сборных Испании, и наставник "Королевского клуба" всегда был высокого мнения о талантах футболиста. Кроме того, будучи 16-летним Сусо был в шорт-листе "Мадрида", но тогда он предпочёл перейти в "Ливерпуль".

Отмечается, что вероятный трансфер игрока "Милана" также во многом будет зависеть и от того, покинет ли кто-то из хавбеков команду в летнее трансферное окно.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2018 17:54
В чем смысл, если есть Ковачич?

--------------------
29 июня 2018 20:37
Почему всегда полузащитники нам предлогают или хотят купить?
29 июня 2018 22:48
С корабля на бал прям.
Зачем он нам, он ведь даже не попал в заявку Сборной Испании.
Иско, Асенсио и Ковачич в сто раз сильней этого парня.
___
Я собирался подписать контракт с „Реалом“, но в один прекрасный день мне позвонил Рафаэль Бенитес и поговорил со мной. Он убедил меня, что „Ливерпуль“ именно мой клуб. -Сусо.
Отказал Реалу раз - второго шанса он даже не достоин, пусть играет в Италии, либо в АПЛ, в его "любимом" Ливерпуле, или в Ньюкасл к Бенитесу.