Моуринью: "Голы придут"

Когда: 28 сентября 2010 / Комментариев: 9 / Автор: Joyy
Моуринью: "Голы придут"

Жозе Моуринью дал предматчевое интервью накануне поединка группового этапа Лиги чемпионов его команды против французского "Осера".

"Я доволен тем, что мне предстоит сыграть на стадионе "Осера". Они провели фантастический сезон и заслуженно пробились в Лигу чемпионов. Я поздравляю Жана Фернандеза и его команду. На данный момент у нас в копилке три очка, мы должны продолжать в том же духе и играть так же, как и в матче с "Аяксом". "Реал Мадрид" попал в очень сложную группу. Другие команды попали в группы, которые более типичны для Лиги Европы, но нам меньше повезло в этом плане".

"Реал Мадрид", "Аякс" и "Милан" выиграли на троих 20 Кубков европейских чемпионов. "Осер" представляет французский футбол, который всегда был очень силён. Нам нужны очки. Нам необходимо взять три очка, именно поэтому мы отправляемся во Францию. Каждое взятое очко важно в этом соревновании".

"Я очень счастлив тем, что мне предстоит сыграть здесь. Это, наверное, важнейшее событие для команд, которые не часто выступают в Лиге чемпионов. Это большое событие для стадиона и людей, которые соберутся на нём. Я надеюсь, что болельщики "Осера" получат удовольствие от матча. Я, конечно же, рассчитываю на победу и надеюсь, что им приятен тот факт, что к ним в гости пожалует "Реал Мадрид".

"Бензема работает хорошо, я им доволен. Настало время для того, чтобы предоставить ему шанс. Он выйдет в основе завтра".

"Мой собственный опыт позволяет мне оставаться спокойным и надеяться, что команда будет показывать более зрелищный футбол. Обычно я достигаю того, к чему стремлюсь, но я не могу ничего обещать. Невозможно построить команду за короткий срок, моя команда преуспевает в каждом аспекте игры, но забивает очень мало и плохо реализует моменты. Голы придут; это не проблема".

"Я не должен оправдываться за то, что не включил Педро Леона на матч с "Осером". Я объясню своё решение президенту, если он попросит меня об этом. Вы спрашиваете о Педро Леоне, как будто он не Педро Леон, а Марадона или Зидан, но всего два дня назад он играл за "Хетафе". Он будет играть тогда, когда будет работать так, что я посчитаю необходимым воспользоваться его услугами, но ему будет сложнее, если я посчитаю, что он не до конца выкладывается".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 сентября 2010 00:55
давай Педро, больше работай, ты достоин больше время проводить на поле, нежели на банке! winked
28 сентября 2010 01:32
Не удивлюсь если он и Рона посадит на банку если тот не будет как следует стараться
28 сентября 2010 01:39
Жестко он высказался насчет Педро!

--------------------
28 сентября 2010 08:15
По-ходу Педро Леон что-то натворил...
28 сентября 2010 10:16
жестяк am так и надо am

--------------------
28 сентября 2010 10:43
Удачи Реалу
28 сентября 2010 12:45
Удачи нам
28 сентября 2010 16:07
Че то он с ним жесток,мне кажется он норм выкладывался на матчах,но Мауру конечно же виднее!!
28 сентября 2010 16:34
ARBAK,Рон больше всех выкладывается на тренировках !

--------------------