Обмен Мораты на Доннарумму открывает двери для Куртуа

Когда: 20 июля 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Обмен Мораты на Доннарумму открывает двери для Куртуа

Бельгиец скоро будет доступен на трансферном рынке.

Согласно информации итальянских изданий Tuttosport и Corriere dello Sport, "Челси" и "Милан" в ближайшее время хотят произвести обмен: нападающий "аристократов" Альваро Мората отправится на Аппенины, а в обратном направлении последует голкипер "красно-чёрных" Джанлуиджи Доннарумма.

Данный бартер между клуба означает, что "Челси" ищет замену Тибо Куртуа, которого СМИ активно сватают в "Мадрид". Если обмен между "Миланом" и "Челси" состоится, то бельгийский голкипер станет доступен на трансферном рынке и его переходу в стан "сливочных" уже ничего не будет мешать.

Стоит отметить, что "Челси" помимо контактов с Доннаруммой ведёт переговоры с их бывшим вратарём Петром Чехом, который выступает за "Арсенал" и Каспером Шмейхелем из "Лестера". Новый тренер "синих" Маурицио Сарри настаивает на трансфере Пепе Рейны, который недавно подписал контракт с "Миланом".

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июля 2018 20:06
В планы Сарри Мората не входит и Челси ищет ему клуб. Один из вариантов это обратный трансфер Мораты в Мадрид. По информации некоторых СМИ Челси и Мадрид согласовали трансфер Азара сумма трансфера составит 190 млн. Так что Мадрид прилично может закупаться в Лондоне Куртуа, Азар, Мората.
20 июля 2018 20:07
Как же надоело трансферная информация только о куртуа который не очень нужен