Участники ЧМ примут участие в американском турне

Когда: 25 июля 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Indigo
Участники ЧМ примут участие в американском турне

Команда возвращается к работе.

Участники Чемпионата мира в России от сборной Испании присоединятся к команде во время предсезонной подготовки в США, которая стартует уже 28 июля.

"Мадрид" Хулена Лопетеги будет пополняться для подготовки к сезону 2018/19 уже по ходу предсезонки.

Игроки участвовавшие в ЧМ-2018 присоединятся к тем, кто не участвовал на Мундиале, и которые уже тренируются в Вальдебебас. В числе первых прибудут Кейлор Навас и Тони Кроос, которые вылетели с турнира еще на групповом этапе.

Следующими к команде присоединятся футболисты сборной Испании, которая выбыла на стадии 1/8 финала: Начо, С. Рамос, Асенсио, Иско, Карвахаль и Лукас. Единственный испанский участник ЧМ, который тренируется с командой Лопетеги - это новичок Альваро Одриосола, который предпочел присоединиться к команде сразу после официального представления.

Бразильцы Каземиро и Марсело, вылетевшие после поражения от сборной Бельгии в четвертьфинале ЧМ, присоединятся к тренировочному процессу чуть позже.

Последними футболистами, которые прибудут в расположение команды, станут участники финала Лука Модрич,Матео Ковачич и Рафаэль Варан. Однако их участие в матче за Суперкубок находится под большим вопросом.

Напомним, что команда отправится из Мадрида в США 28 июня, где их соперниками по Международному Кубку Чемпионов станут "Манчестер Юнайтед", "Ювентус" и "Рома".

Против "красных дьяволов" "сливочные" сыграют на стадионе "Хард-Рок" в Майами 31 июля, против "Старой Синьйоры" на FedEx Stadium 4 августа, а против палача "Барселоны" в ЛЧ - итальянской "Ромы" на стадионе MetLife 7 августа.

Первым официальным матчем нового сезона станет игра за Суперкубок Европы 15 августа в Таллине. Соперник "Королевского клуба" - другой мадридский коллектив - "Атлетико".

Indigo, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2018 12:42
Я вчера ночью видел сон и там наша команда играла такой классный футбол как я и хочу....эххх