Лопетеги: "Команда показала характер"

Когда: 1 августа 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Лопетеги: "Команда показала характер"

Послематчевое интервью главного тренера.

О матче

"Команда показала свой характер и продемонстрировала то, что я хотел бы видеть в игре. Во втором тайме мы играли с составом, средний возраст которого, едва составит 20 лет. Никаких проблем не возникло, в целом, команда продемонстрировала вполне хороший матч.

Мы всегда хотим побеждать, но на данном этапе результат - не главное. Для "Манчестер Юнайтед" это была уже 5 игра, а мы провели только первый матч. Команда показала себя неплохо, как в физическом, так и в тактическом аспектах. Мы доминировали в игре, имели несколько отличных моментов. Так что я вполне доволен результатом"
.

О составе

"Я в восторге от своей команды. Наша главная задача - перестроить команду без такого игрока, как Криштиану Роналду. Мы постараемся ускорить перестройку и сделать команду лучше. Это хорошая цель и мы убеждены, что у нас есть все резервы для этого.

У "Мадрида" - замечательный состав, среди которых можно выделить Бэйла, но наша задача - создать отличную команду на коллективном уровне
".

О Винисиусе

"Он провёл хороший матч. Винисиус, как и вся команда, сыграл по принципу "от меньшего к большему". Мы начали игру несколько застенчиво, но позже мы исправились. Винисиус очень молод и должен адаптироваться к тому футболу, в который играет "Мадрид". Я убеждён, что он сыграл хороший матч".

О Куртуа

"Я никогда не говорю об игроках, которых нет в моём составе. Я в восторге от тех вратарей, которые есть у меня. Я никогда не буду говорить о футболистах, которые не выступают за мою команду".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2018 18:44
ЭТО ПРОВАЛ! Нападение не о чем! Винисиус и 2 состав лучше смотрелись чем Бензема и Бэйл. Бэйл вообще никакой... Если не купим хорошего Форварда то можно считать сезон провальным. Блин это же Реал где играют лучшие... надо Голкипера и Нападающего срочно и ЦЗ хорошего
1 августа 2018 18:55
Лопо продай Бейла, он просто мешает другим...
1 августа 2018 19:06
Весь день ждал когда же неадекватные комментаторы вылезут ибо через чур все нахваливали команду. Вот и дождался. То что это тренировочный матч им на.рать, лишь бы покритиковать кого нибудь. Уже по одному матчу решили что пол состава бревна.
3 августа 2018 09:23
Умник нашелся