Перес: "Модрич может покинуть "Мадрид" только за 750 млн евро"

Когда: 2 августа 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Перес: "Модрич может покинуть "Мадрид" только за 750 млн евро"

Прочный статус Луки в клубе.

Лука Модрич точно останется в мадридском "Реале" в следующем сезоне. Несмотря на слухи, связывающие хорвата с миланским "Интером" в последнее время, издание Marca заверяет, что звезда Мундиаля не покинет стан чемпионов Европы в ближайшее время.

К тому же, если проводить параллели с Криштиану Роналду, то стоит отметить, что португалец уже в январе попросил клуб отпустить его через собственного агента, в то время как Лука, напротив, высказывает лишь приверженность "Королевскому клубу".

У руководства "Мадрида" нет сомнений, что Модрич продолжит своё выступление в нашей команде, и отработает свой контракт, который он заключил в ноябре 2016 года до 30-го июня 2020 года. В частности, сам Флорентино Перес прокомментировал слухи об уходе Луки следующим образом: "Единственная возможность приобрести Модрича - заплатить 750 миллионов евро".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2018 00:14
Про Роналду тоже так говорили

)
3 августа 2018 03:26
Цитата: temarulezzz
Про Роналду тоже так говорили

)

Ну с Роналдой было проблема с налогом а у Модрича та все хорошо его все любить уважает
3 августа 2018 04:58
можно было продать! за одно дать шанс Ковачичу/Себальосу. Считайте сезон все равно проигранным, просто я никак не верю в нашу ББ.

Цитата: RENAT
можно было продать! за одно дать шанс Ковачичу/Себальосу. Считайте сезон все равно проигранным, просто я никак не верю в нашу ББ.

пусть и провалим сезон но за то было будущее.
3 августа 2018 09:37
По слухом говарят что Модрич хочет уйти и Марсело тоже. Конец эпоха Переса. Он уже старик не может воевать с милионерамы клубов )))
3 августа 2018 11:04
Модрич великолепен и это факт. Не хотелось бы терять, но если за него предложат огромные деньги (не 750 конечно, но под 100) - можно продавать.
В сентябре ему 33 и даже при всем его профессионализме физика начнет сдавать. А на его позиции нужно носиться весь матч. Уверен, что Ковачич если что справится и заждался места в основе. А так поглядим за развитием событий.