Куртуа. Подписание неизбежно.

Когда: 6 августа 2018 / Комментариев: 4 / Автор: mrdaneklis
Куртуа. Подписание неизбежно.

Бельгиец стремится в "Мадрид".

Мыльная опера, связанная с Куртуа, подходит к концу. Бельгиец ускоряет свой трансфер в "Реал Мадрид", о его подписании может быть объявлено в течении ближайших нескольких часов. Тибо попросил Маурицио Сарри разрешить ему отправиться в Мадрид, чтобы немедленно присоединиться к "сливочным".

В качестве человеческого фактора, Тибо хочет жить в Испании со своими двумя детьми, это является одним из ключей к увеличению давления на "Челси" с той целью, чтобы они наконец дали зелёный цвет на переход бельгийца в "Реал". Другой факт заключается в том, что трансферное окно в Англии закрывается 9 августа, поэтому в распоряжении "Челси" есть ещё несколько дней, чтобы подписать замену для Тибо.

Но то, что действительно ускорило операцию - это контракт, который подписал Куртуа с лондонским клубом. Он заканчивается в 2019 году, через год, и бывший "матрасник" сможет перейти в "Реал" бесплатно. Следовательно, в "Мадриде" понимают, что трансфер должен быть совершен сейчас. Игрок будет играть там, где он хочет, Королевский клуб будет иметь в своих рядах лучшего вратаря Чемпионата Мира 2018 года, и "Челси" получит около 35 миллионов евро, которые они потеряют, если не продадут его.

Теперь остается решить будущее остальных вратарей команды. Кейлор заслужил право решать вопрос о своём наследнике, но реконструкция Бернабеу выглядела бы неплохим шагом к цели, к которой "Мадрид" шёл 3 сезона. В таком случае Андрей Лунин, которому полностью доверяют в "Реале", станет вторым вратарём после Куртуа, чьё будущее неизбежно.

mrdaneklis, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 августа 2018 22:58
Куртуа не прибыл в расположение Челси после отпуска и возможно уже находится в Мадриде.
6 августа 2018 23:17
Не вижу смысла в его покупке. Навас не хуже, а Лунин может играть в кубке
7 августа 2018 07:48
Говорят что Челси поменяет его на Облака с доплатой 65м
7 августа 2018 23:23
Mitos,
да не, если его подпишут, значит это коммерция и МадриД снова поплывет как г*вно ...снова (