Первая миссия Лопетеги: Дебют на "Бернабеу"

Когда: 11 августа 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Первая миссия Лопетеги: Дебют на "Бернабеу"
Сегодняшняя встреча "Мадрида" против "Милана" станет первой для Хулена Лопетеги на "Сантьяго Бернабеу". Баскский тренер сталкивается с очень трудной задачей - нужно очаровать публику, которая считается одной из самых требовательных в мире. Это будет сложная задача, так как она начинается сразу после трёх подряд побед в Лиге Чемпионов.

Однако, Лопетеги не побоялся и взялся за работу в Королевском клубе, чтобы написать свою историю. Уже во время тура по Соединенным Штатам было ясно, что стиль игры, который он прививает команде, может быть тепло встречен фанатами "сливочных". Матчи против "Ромы" и "Ювентуса" ясно доказывают, что у Лопетеги всегда есть план на игру, который характеризуется владением мяча и резким прессингом.

Уход Криштиану: еще одна проблема для Хулена. Сегодня "Сантьяго Бернабеу" оценит, на что способна команда без своего лучшего бомбардира, который на протяжении девяти сезонов был на первых ролях. Чтобы скрыть недостаток Криштиану, тренер тестирует различные системы и ищет альтернативы. Один из вариантов - схема 4-3-3, но в зависимости от задач, назначенных каждому игроку, также можно играть по схеме 4-4-2. Одно можно сказать наверняка: в отсутствии Роналду, "Мадрид" должен быть сплочённым коллективом, в котором все работают в одном направлении.

Наверняка, Лопетеги вновь будет тестировать Марко Асенсио как "ложную девятку", а рядом с ним окажутся Карим Бензема и Гарет Бэйл. Для всех троих это очень хорошая проверка. Все голы, которые были забиты во время предсезонной подготовки на счету Бэйла и Асенсио, а также один гол от Бензема.

Альваро Одриосола и Винисиус Жуниор готовятся к своему дебюту на "Сантьяго Бернабеу". А Серхио Регульон, который, вероятно, займет место Тео Эрнандеса, также получит свой шанс. Всё же, особое внимание будет приковано к Винисиусу, о котором говорят большинство мадридистов и возлагают на него большие надежды.

Матч против "Милана" за Трофей "Сантьяго Бернабеу" станет последним подготовительным испытанием перед финалом за Суперкубок Уефа. Поэтому, скорее всего, сегодня можно будет увидеть в деле таких игроков как Каземиро, Марсело, Модрич и Варан.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 августа 2018 15:20
По какому каналу можно смотреть матч???
11 августа 2018 15:28
Цитата: Azamat1991
По какому каналу можно смотреть матч???


Либо здесь на сайте опубликуем трансляцию, либо в группе в Вконтакте.