Real Madrid C.F. - A.C Milan 3:1

Когда: 11 августа 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Real Madrid C.F. - A.C Milan 3:1

11 августа, 22:00 (мск)

Трофей Сантьяго Бернабеу

"Сантьяго Бернабеу". Мадрид.


"Реал Мадрид" - "Милан" 3:1 (2:1)

Голы: 1:0 - Бензема (2), 1:1 - Игуаин (4), 2:1 - Бэйл (45), 3:1 - Майораль (90+1)

"Реал Мадрид": Навас (Лунин, 78), Марсело (Начо, 46), Варан (Регилон, 62), Рамос (Вальверде, 78), Карвахаль (Серхио Лопес, 78), Каземиро (Себальос, 46), Кроос (Льоренте, 60), Иско (Модрич, 77), Асенсио (Винисиус, 78), Бэйл (Лукас, 77), Бензема (Майораль, 77)

"Милан": Доннарумма, Родригес (Кальдара, 57), Мусаккьо, Калабриа (Шимич, 83), Романьоли, Билья (Маури, 65), Кесси, Бонавентура (Чалханоглу, 57), Борини (Кутроне, 46), Сусо, Игуаин (Бакка, 65)

Фотографии с матча

Состав "Мадрида" в сезоне 2018/19


Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2018 00:03
Игра в атаке просто шик, но защита это . . . . Марианская впадина у нас вместо защиты. С флангами проблем нету, если Лопетеги не с Зиданует и не будет ротировать Одрисолу с Карвахалем и Регильона с Марсело. Я бы еще поставил на бенч Каземиро, в последние года два больше привозит нежели страхует, благо Ллоренте старается. Иско и Асенсио просто ппц, надеюсь это предсезонка и еще не отошли от чм. Потому что играли уныло, без задора и рвения. Неожиданно порадовали Бейл и Бензема, старались, Бейл даже не жадничал в первые 30-40 минут. Наша молодёжь кроме Майораля рвёт, эот деревянный насколько физически возможно быть деревянным, Себальос эдакий Иньеста на минималках, надеюсь парню дадут шанс. Винисиус пижонит но в таких матчах и при таком счёте это даже хорошо, люди любят шоу, но я сомневаюсь что он будет так играть против БЧК или АТМ. А Лука, а что Лука, он наше всё, если он уйдёт то можно официально траур назначит в этот день, потому что прямо сейчас ему замены нету а ближайшая замена хотя бы по умению держать мяч и обострять был передан в аренду в Челси. Вы заметили как в первой половине второго тайма когда играли без чистого опорника центр поля у нас исчез как явление? Надеюсь это заметил Лопетеги потому что нам валидола и так хватит на сезон. Навас тоже норм играл, а Лунин вообще мог заснуть потому что не угрожали Миланцы нашим воротам.
По сути, у нас явные проблемы в центре нападения и центре защиты из за того что основных игроков не кем КАЧЕСТВЕННО заменить, проблема ухода Ковачича в центре решается перестройкой с 4-3-3 на 4-4-2 или 4-2-3-1. На флангах вообще проблем нету как и по позиции 10-ки. Я не верю что купят норм напа или ЦЗ, но если нам не повезёт, и наши цз получат травму или цн то нам придёт капитальный.....

--------------------