Как "Бернабеу" встретил Модрича и Игуаина?

Когда: 12 августа 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Как "Бернабеу" встретил Модрича и Игуаина?

Гонсало Игуаин был одним из самых важных игроков "Милана" во вчерашнем матче. На четвертой минуте аргентинец сравнял счёт в матче, но не стал отмечать свой забитый гол с исключительным почтением. Часть мадридистов оценила его жест, но не все поклонники, собравшиеся на "Сантьяго Бернабеу", отнеслись к 30-летнему нападающему с добродушием. Неоднократно слышались свистки в сторону бывшего нападающего "сливочных", особенно тогда, когда он соприкасался с мячом.

Однако эта история имеет счастливый конец. Когда "Пипита" покидал поле, большинство болельщиков "Мадрида" встали и начали аплодировать. Это было признанием его заслуг за шесть лет работы в белоснежной футболке. Аргентинец сыграл 264 матча в королевских цветах и ​​забил 121 гол.

Еще одна интересная проблема перед матчем заключалась в том, как "Сантьяго Бернабеу" примет Луку Модрича. Несколько дней назад казалось, что хорват решил перейти в "Интер". Но всё указывает на то, что Хулен Лопетеги сможет рассчитывать на него в предстоящем сезоне. Как только Лукита встал со скамейки запасных, он услышал аплодисменты. Спустя 77 дней 32-летний полузащитник вернулся к игре за "Реал Мадрид", и он вновь смог почувствовать то, как его обожают мадридисты. Он доказывал свою ценность в каждом матче, поэтому легко понять чувства настоящих сторонников "Мадрида".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com, marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2018 14:49
Не понимаю тех кто свистит бывшим игрокам своих клубов. Для меня Иугаин , Мората и др. всегда будут Мадритистами.
12 августа 2018 19:18
Когда увидел Пипиту в строке кто забил гол, на минутку вспомнил что он играл у нас. Пипиту хоть и транжира моментов , но лучше Бензема.

--------------------