Кого бы вы предпочли видеть в команде?



Лопетеги настаивает на покупке форварда

Когда: 18 августа 2018 / Комментариев: 18 / Автор: Stefan
Лопетеги настаивает на покупке форварда

Мнение главного тренера.

Несмотря на заявления Хулена Лопетеги о том, что его полностью устраивает нынешний состав "Мадрида", сам главный тренер команды после поражения в игре за Суперкубок Европы считает, что "Королевскому клубу" нужен новый нападающий.

Лопетеги намекает руководству клуба, что ему нужен нападающий - "девятка", в качестве надёжной альтернативы Бэйлу и Бензема. В остальном испанский специалист полагается на нынешних футболистов клуба.

В "Мадриде" готовы рассмотреть пять кандидатов на позицию "девятки":

1. Родриго ("Валенсия")

Наиболее желаемый для Лопетеги вариант. Он работал с Родриго в сборной Испании U-21 и вызывал его на ЧМ-2018. После трансферов "Валенсии" в лице Батшуаи и Гамейро, "летучие мыши" вряд ли будут препятствовать переходу Родриго в родной клуб, и даже повесили на игрока ценник - 60 млн евро.

2. Икарди ("Интер")

Имя Икарди уже было на повестке в "Королевском клубе". Зимой пресса сообщала, что стороны пришли к соглашению, но трансфер не состоялся из-за высокой стоимости игрока в размере 100 млн евро.

3. Вернер ("РБ Лейпциг")

Немецкий нападающий так же рассматривался "Мадридом" зимой в качестве возможного усиления, но трансфер был отложен. Тимо - универсальный футболист, который может играть, как чистого центрального форварда, так и помогать на флангах. Однако представителям "Королевского клуба" стоит быть настороже, ведь за Вернером начала охоту "Бавария".

4. Левандовски ("Бавария")

Польский нападающий "пивоваров" неоднократно заявлял о своём желании сыграть за "Мадрид", но никаких переговоров клубы не начинали. В Испании считают, что подобными заявлениями Роберт "выбивает" новый контракт у руководства "Баварии". Так же, трансфер Роберта перпендикулярен политике "Мадрида", который делает акцент на молодёжь.

5. Мариано ("Лион")

Неплохой сезон в "Лионе" не остался незамеченным в офисах "Бернабеу", но стоит отметить, что несмотря на желание вернуться, Мариано прекрасно себя чувствует во Франции и пока никуда не собирается переходить. Но если поступит предложение от "Королевского клуба", как неоднократно заявлял Мариано, то он не задумываясь согласится. Стоит отметить, что у "Мадрида" есть приоритетное право на покупку доминиканца.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 августа 2018 11:14
Свой вариант - Эдинсон Кавани. Лучший центральный нападающий современности.
18 августа 2018 11:15
Вернер или Мариано. Во-первых молодые, во-вторых ценник вряд ли будет кусаться.

--------------------
18 августа 2018 11:27
Мариано и Вернера. Лучше купить обоих, а то в центре нападения никого толкового сейчас нет...
18 августа 2018 11:42
Варианта три либо Икарди, Левандовски или Родриго, но в силу возраста исключаем Роберта, остаются Икарди и Родриго. Родриго хочет сам Лопетеги, он ёму хорошо знаком и Мадрид для Родриго место знакомое, Икарди нападающий высокого уровня который должен уверено выигрывать конкуренцию у Бензема. Мариано пусть имеет стабильную игровую практику свое на лавке он уже посидел, Вернер пусть растет в родной Германии и становится более стабильным игроком ЧМ как и вся сборная Германии он провалил и также в прошлом сезоне испытывал игровые проблемы на стадионах с высоким уровнем поддержки соперника.
18 августа 2018 11:53
Икарди онли

--------------------
18 августа 2018 11:58
Верните Мариано, либо купите Левандовски.
18 августа 2018 12:28
Я за левандовскии он самый мощный

Не смотрите на возвраст роберта он 3 4 сезона потянет
18 августа 2018 12:56
В стиле Переса,зажать зарплату Роналду,а чувак явно заслужил,и теперь выбирать с ширпотреба и платить астрономические бабки
18 августа 2018 13:11
молодец Лопетеги, правильно надо настаивать понимает , чем может все это обернуться. потом еще его бац уволят после провального сезона никого ему так и не купив
18 августа 2018 14:07
Очень хочется либо Вернера, либо Мариано
18 августа 2018 14:16
Жми Переса Хулен!
18 августа 2018 14:23
Икарди уже точно нет просто по причине закрытия трансферного окна в Италии. Да и не продали бы они нам ввиду ситуации по Модричу.
Остаются Вернер, Мариано и Родриго (Левандовски, как и Кавани - пройденный этап, просто вспомните как они против нас в ЛЧ отыграли).
Родриго типично тренерский игрок, но, имхо, не нашего уровня. Прошлый сезон был его пиковым и это не было чем либо выдающимся. Для количества у нас уже есть де Томас и Майораль.
Вернер интересен, но слабоват по части психологии. Лопетеги вполне может этот недостаток устранить + Тимо еще достаточно молод.
Мариано. Только при условии реальной конкуренции с Бензема. Этот или следующий сезон будут для него пиковыми.
Итого хотелось бы кого-то из пары Вернер-Мариано. Но кажется, что никаких трансферов больше не будет.
18 августа 2018 15:50
Мариано
18 августа 2018 17:09
DmitryMadridista,
Полностью согласен
18 августа 2018 19:29
Что-то кроме Мариано одно дерьмище широкого потребления предлагают. Левандовски Левандовским, но он уже в доме престарелых живет. Марианчик наш, так там да, очень приятный был бы сюрприз. Икарди, вы смеетесь? Вы этого неадеквата хотите? Что он будет исполять, вам на имидж клуба все равно? В свое время же чего-то все Суареса из-за его говница так же не хотели? Так этого клоуна зачем? Да он не кусается, но очень мерзкий и конфликтный тип. Но нет тепереь ни Саллаха, ни Мбаппе, ни даже Неймара. А по мне Дуглас Коста был бы тоже супер вариантом.
18 августа 2018 20:12
1. Кавани
2. Мариано

Все остальные забивать больше 10-15 голов за сезон в Мадриде не смогут

--------------------
18 августа 2018 22:13
Цитата: Stefan
Вернер или Мариано. Во-первых молодые, во-вторых ценник вряд ли будет кусаться.



Полностью поддерживаю твой выбор. Марьяно наш и очень хочется его возвращения, вернер молодой думаю заиграет у нас.

--------------------
19 августа 2018 16:05
Только не Икарди!!!!!

Купите хоть Дзюбу но только не Икарди.