Кто же станет обладателем седьмого номера?

Когда: 23 августа 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Salvatore Luciano
Кто же станет обладателем седьмого номера?

Легендарный номер ждёт своего наследника...

Когда Криштиану Роналду отправился в "Мадрид" в 2009 году, его беспокоил только один вопрос. Он спросил своего агента Жорже Мендеша: "Смогу ли я взять седьмой номер?". Ответ был, однако, отрицательным. В то время этот номер принадлежал Раулю - главному человеку в раздевалке и королевскому капитану. Португалец не стал жаловаться, но через год его мечта сбылась. Седьмой номер принадлежал самых легендарным игрокам клуба, таким как Копа, Амансио, Хуанито, Бутрагеньо и вышеупомянутый Рауль.

Восемь лет спустя седьмой номер временно остаётся без владельца. Один из самых запоминающихся и продаваемых номеров теперь будет красоваться на спине другого игрока, но после ухода Криштиану и всей истории вокруг этого номер, этот футболист не может быть просто кем угодно.

Клуб еще не знает, кому отдать этот номер, но кажется, что идеальный кандидат уже играет в "Мадриде". Конечно, речь идёт о Марко Асенсио, который в настоящее время выступает с номером 20 на спине, но с этого сезона он должен стать игроком основного состава, и болельщики Королевского клуба возлагают на него огромные надежды. Также рассматривается вариант с Винисиусом, но бразилец по-прежнему не дебютировал в официальных матчах и возможно, что он покинет команду и отправится в аренду. Также, это мог бы стать супер-новичок, который будет подписан этим летом. Вопрос только в том, будет ли такой игрок?

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 августа 2018 10:38
7 АСЕНСИО
23 августа 2018 11:04
7 Мбаппе или 7 Асенсио
23 августа 2018 11:45
Не очень понимаю эйфорию вокруг Асенсио. Да молод, да неплох, но какой-то сумасшедшей игры я пока от него не видел. А ведь он в команде уже не первый день и шансов получал достаточно...
23 августа 2018 13:29
Если придёт Мбаппе, то пусть берет этот номер, если нет, то можем сезон поиграть и без 7-ки и посмотреть - заслуживает ли ее Асенсио. Помниться мне, когда мы Десиму брали, у нас в команде не было 8-ки и 10-ки)
23 августа 2018 23:26
Рано для Асенсио 7 номер, не наиграл.

--------------------
25 августа 2018 09:37
Асенсио играет умно и слаженно, одеяло на себя не тянет, но когда надо может обыграть один в один, удар имеет поставленный да и сам скромный парень, я за !

--------------------