Уже сегодня Мариано должен присоединиться к команде

Когда: 30 августа 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Уже сегодня Мариано должен присоединиться к команде

Вчера вечером, Мариано Диас приземлился в Мадриде. Кантерано из аэропорта отправился прямо в гостиницу, и сегодня в утром, как ожидается, форвард проведёт свою первую тренировку в Вальдебебасе.

Напомним, что вчера Королевский клуб официально объявил о приобретении своего воспитанника у "Лиона". В конце концов, Мариано может стоить "сливочным" с 19,5 до 21,5 миллиона евро в зависимости от выполнения условий и бонусов. Французы сохранили за собой 15% прав от суммы следующего трансфера.

Нападающий будет тренироваться с командой в четверг и пятницу утром. В пятницу днём состоится его презентация на "Сантьяго Бернабеу". После презентации в почётной ложе, он выйдет на газон чтобы поприветствовать болельщиков, а затем в пресс-центре встретится с журналистами. На данный момент неизвестно, будет ли Мариано в составе на субботний матча против "Леганеса".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
Chiringuito, as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 августа 2018 11:34
Добро пожаловать, Мариано! Сомнений нет что он, будет играть с пресущей ему самоотвержностью, задором, огнем в глазах как в предыдущих играх за наш клуб.Главное чтобы получил побольше игрового времени.