Виктор Гончаренко: "Мадрид" не нуждается в представлении

Когда: 31 августа 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Виктор Гончаренко: "Мадрид" не нуждается в представлении

Главный тренер "ЦСКА", а также футболисты, прокомментировали жеребьевку Лиги Чемпионов, которая свела московский клуб с действующим обладателем кубка.

Виктор Гончаренко, Главный тренер "ЦСКА":

"Мадрид" не нуждается в представлении, это победитель трех последних розыгрышей. Плюс их игроки забрали призы во всех номинациях во время сегодняшней церемонии вручения. Жаль, что ушел Роналду, для болельщиков это было бы еще интереснее".

Никола Влашич, полузащитник "ЦСКА":

"Нам достались две команды высочайшего уровня. С "Викторией" нужно обязательно брать очки, но мы не сдадимся и в других матчах. Увидел, что мы попали к "Мадриду", и сразу подумал: "А ведь Криштиану Роналду у них больше нет" (улыбается). С ним "Мадрид" был, пожалуй, лучшей командой мира, без него – по-прежнему безумно силен, это однозначно фаворит нашей группы. Но фаворит ли всей Лиги чемпионов? На это даст ответ только сам сезон".

"Я вижу наши шансы в том, чтобы «драться» с "Ромой" за второе место. Не могу сказать, что они очень велики, но у нас нет никакого страха! Наоборот, это огромное удовольствие – выступить на самом высоком уровне в компании этих трех команд".

Никита Чернов, защитник "ЦСКА":

"Неплохая группа (смеется). Когда увидел, что нам достался "Мадрид", топ-клуб, который более 10 раз выигрывал Лигу чемпионов, понял, что нам никто не позавидует. Но я считаю, со всеми можно бороться. Тренеры досконально разберут всех соперников, Виктор Михайлович Ганчаренко скажет правильные слова, мы постараемся сыграть максимально надежно".

"Если честно, я хотел "группу смерти". Например, "Мадрид", "МЮ", "Интер". Всегда стремишься сыграть с сильными командами, чтобы проверить себя, мотивация зашкаливает. У нас все же не "группа смерти", выделяется "Мадрид". Будем биться, бороться, очки по крайней мере с двумя другими командами можно цеплять. Постараемся использовать свои шансы.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
pfc-cska.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.