Луис Энрике вызвал шесть игроков "Мадрида" в сборную

Когда: 31 августа 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Salvatore Luciano
Луис Энрике вызвал шесть игроков "Мадрида" в сборную

Луис Энрике объявил список 23 футболистов, которые получили вызов на следующие два матча сборной Испании. В субботу, 8 сентября, испанцы будут играть на "Уэмбли" с англичанами, а во вторник, 11 сентября, они встретятся с хорватами на стадион "Эльче". Оба матча пройдут в рамках Лиги Наций.

Эти два матча станут первыми для Энрике у руля сборной , и шесть игроков "Мадрида" были вызваны на эти встречи. Серхио Рамос, Дани Карвахаль, Начо, Иско, Марко Асенсио и Дани Себальос отправятся в сборную. Присутствие последнего - один из самых больших сюрпризов, потому что у полузащитника будет возможность дебютировать в главной команде. На этот раз Лукас Васкес останется дома, который начал сезон в качестве глубокого резервиста в команде Хулена Лопетеги.

Рауль Альбиоль и Альваро Мората также возвращаются в команду, что можно рассматривать как сюрприз. Присутствие таких игроков, как Диего Льоренте и Пау Лопеса, также является неожиданностью. Удивление также может быть вызвано отсутствием Коке, Аспаса или Жорди Альбы и наличием только двух игроков "Барселоны". Жерар Пике тоже не было в списке, потому что каталанский футболист закончил свою международную карьеру.

Состав Испании на матчи против Англии и Хорватии:

Вратари: Де Хеа (Манчестер Юнайтед), Кепа (Челси) и Пау Лопес (Бетис)

Защитники: Карвахаль (Реал Мадрид) , Аспиликуета (Челси), Альбиоль (Неаполь), Д. Льоренте (Реал Сосьедад), Начо (Реал Мадрид) , Рамос (Реал Мадрид) , И. Мартинес (Атлетик Бильбао), М. Алонсо (Челси) и Гайа (Валенсия)

Полузащитники: Иско (Реал Мадрид) , Бускетс (ФК Барселона), С. Роберто (Барселона), Родри (Атлетико Мадрид), Сауль (Атлетико Мадрид), Тьяго (Бавария) и Себальос (Реал Мадрид)

Нападающие: Асенсио (Реал Мадрид) , Мората (Челси), Д. Коста (Атлетико Мадрид), Сусо (Милан) и Родриго ( Валенсия)

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 августа 2018 14:47
Лично для меня сюрпризы - это лишь вызов Себальоса и невызов Альбы. Остальным не удивлён - Мората сейчас в лучшей форме, нежели Аспас, Васкес мало времени получает. А Альбиоль и Льоренте - результат ухода из сборной Пике. Энрике будет думать, кем его заменить
31 августа 2018 15:03
Я думал с его приходом мадридистов в сборной станет меньше- ошибся)
31 августа 2018 19:32
Энрике просто на Барселону так же обиделся, как и дель Боске на Мадрид в своё время

--------------------
31 августа 2018 22:58
Странно что не вызвал Бартру и Коке. Мог бы и с Лапортом поговорить насчёт выступления за Испанию,с Вараном и Умтити ему там делать нечего . Да и Испания не чужая ему страна. Проблема с защитниками у Испании серьёзная.