Флорентино Перес: "Интер хотел забрать у нас Модрича бесплатно"

Когда: 1 сентября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Флорентино Перес: "Интер хотел забрать у нас Модрича бесплатно"

В смешанной зоне УЕФА традиционно собирался весь футбольный мир и журналисты. Многие руководители клубов и футболисты беседовали с различными СМИ наедине. Оказалось, что Флорентино Перес остановился у итальянских журналистов, которым пояснил о летней ситуации с Лукой Модричем.

"Интер" пытался забрать у нас нашу "десятку" и хотел сделать это бесплатно. Я впервые в жизни видел такую наглость", - сказал прездиент Королевского клуба.

Позже, итальянские СМИ донесли речь Флорентино до вице-президента "Интера" Хавьера Дзанетти: "Я не слышал об этих обвинениях Флорентино Переса. Мы прочтем об этом завтра и посмотрим, какие шаги мы предпримем", - сказал бывший аргентинский футболист.

Стоит добавить, что Флорентино также прокомментировал уход Криштиану Роналду: "Мы были сильны до него, с ним, и будем сильны без него. С 1956 года мы участвуем в этом турнире и большинство наших побед добыты без Криштиану. "Мадрид" рождён для того, чтобы играть и побеждать в Лиге Чемпионов. Что касается "Ювентуса, то они стали сильнее с его приходом. Они в числе фаворитов".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
gazzetta.it, sky.it
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 сентября 2018 16:33
Перес гений так держать
2 сентября 2018 06:18
Убийственное фото)