Морьентес: "Мадриду был необходим такой игрок, как Мариано"

Когда: 4 сентября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Морьентес: "Мадриду был необходим такой игрок, как Мариано"

Экс-футболист "Мадрида" прокомментировал текущие дела в команде

Бывший нападающий Королевского клуба Фернандо Морьентес принял участие в презентации официальных карт Панини. Во время церемонии Морьентес дал небольшое интервью, в котором обсудил текущие дела "Мадрида".

"Трансфер Мариано? Мариано - типичная "девятка", великолепный завершитель. Команда нуждалась именно в таком игроке. Он является классным нападающим и показывает очень высокий уровень игры. Конечно, у него будет игровая практика. Бензема, в свою очередь, больше выполняет роль "десятки", которая любит смещаться к середине поля в поисках мяча. Давно у "Мадрида" не было нападающего, который был бы походим на меня. Когда Мариано находится в штрафной, то он не прощает ошибки соперникам".

"Часто упоминается о том, что Мариано играл во французской лиге, слегка преуменьшая силу этого чемпионата. Однако во Франции в настоящее время формируются самые талантливые молодые игроки".

"Иско? У него теперь более твёрдая позиция в клубе. Это уже не футболист, которого можно считать подающим надежды. Лопетеги очень ценит его навыки. Он, безусловно, может быть одним из лидеров этой команды, играя в середине поля вместе с Модричем. Иногда ему не хватает большей эффективности перед воротами".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.