Мариано, Одриоcола и Винисиус готовы к дебюту

Когда: 10 сентября 2018 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Мариано, Одриоcола и Винисиус готовы к дебюту

В ближайших матчах состоится дебют новоявленных игроков "Мадрида".

Исчезновение Криштиану Роналду затмило появление пяти игроков: Тибо Куртуа, Альваро Одриосолы, Винисиуса, Андрея Лунина и Мариано Диаса. В "Мадриде" возлагают большие надежды на каждого из них, но до сих пор лишь Тибо Куртуа удалось дебютировать в "сливочной" майке.

Пока новые игроки не играют, это заставляет чувствовать болельщиков, что "Мадрид" летом не укрепился. Новоявленные футболисты Королевского клуба уже совсем скоро проведут свои дебютные матчи в составе первой команды (кроме Лунина, который был отдан в аренду "Леганесу").

В эту субботу на "Сан-Мамес" пройдёт встреча с "Атлетик Бильбао" и начиная с этого матча, "Реал Мадрид" будет играть каждые три дня, что говорит о плотности календаря. Этот факт заставит Лопетеги ротировать состав и прибегнуть к услугам новых игроков.

Мариано последним присоединился к составу клуба, поэтому у него ещё не было конкретного шанса для дебюта. Как сообщает испанская пресса, кантерано, безусловно, дебютирует в эти выходные. Мариано очень хорошо работал во время перерыва на матчи национальных сборных, и Лопетеги считает, что он готов играть.

"Атлетик", "Рома", "Эспаньол", "Севилья", "Атлетико", "ЦСКА", "Алавес" - календарь "Мадрида" на ближайшие недели. Альваро Одриосола очень хорошо подготовился к данному отрезку и Лопетеги знает, что может рассчитывать на 22-летнего игрока в этих важных встречах.

Что касается Винисиуса, то Лопетеги очень тщательно следит за прогрессом бразильского вундеркинда. По данным издания MARCA, дебют бразильца состоится в одном из следующих семи матчей. Лопетеги ждёт подходящего момента, чтобы дать Винисиусу шанс, и это произойдет в ближайшие недели.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.