Робиньо: "Я сожалею о том, как я попрощался с "Мадридом"

Когда: 11 сентября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Робиньо: "Я сожалею о том, как я попрощался с "Мадридом"

Бразильский нападающий вспомнил о временах проведенных на "Бернабеу".

Бывший футболист "Мадрида" Робиньо дал интервью изданию FourFourTwo. Бразилец честно ответил на вопросы, связанные с его карьерой в Европе. Конечно, он вспомнил о своём проведенном времени в Королевском клубе..

"Я хотел покинуть "Мадрид" и перейти в "Челси". Сколари сказал мне, что я должен быть игроком в его команде. Но в "Мадриде" начали выступать против моего ухода. Им не понравился тот факт, что в Лондоне стали продавать футболки с моим именем до официального объявления. Я уверен, что именно поэтому переговоры не удалось довести до конца. Кроме того, "Челси" играл в Лиге Чемпионов, а "Сити" нет, поэтому меня продали туда".

"Я не сожалею о том, что покинул "Реал Мадрид". Я повёл себя не очень красиво и не попрощался, я жалею об этом. Они открыли для меня дверь в Европу и я должен быть благодарен. Во время этой ситуации я позабыл о славных временах проведенных на "Бернабеу". Мы дважды выиграли чемпионат и я считаю, что играл очень хорошо. Тем не менее я был настроен уйти, и мой взрывной характер сыграл свою роль".

"Почему я выбрал "Реал Мадрид", а не "Барселону"? Может показаться, что это было трудное решение, но на самом деле это не так. "Мадрид" проявил наибольший интерес ко мне. Оба клуба великолепны и имеют поклонников по всему миру, но когда Королевский клуб заинтересовался мной, то я понял, что в команде уже есть много бразильцев, а тренером был Вандерлей Лушембурго. Зачем мне нужно было ехать в "Барселону"?".

"Отношения с Капелло? Я играл при всех тренерах. Но когда Капелло пришел, он посадил меня на скамейку. Может это было связанно с мои юным возрастом. Я не мог жаловаться. Он был тренером и принимал все решения. Конечно, я был недоволен ролью запасного".

"Бекхэм всегда был близок с бразильцами. Он был частью нашей компании. Испанцы были очень недовольны тем, что по-португальски он говорил лучше, чем по испански. Он проводил с нами очень много времени. Он очень скромный человек. Один из самых умных футболистов. Он удивительный парень".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 сентября 2018 16:47
Все рано или поздно жалеют о том, что ушли из Мадрида.
12 сентября 2018 09:00
Идиот похерил свой талант