Мариано: "Многие говорили, что я не должен брать номер 7"

Когда: 13 сентября 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Salvatore Luciano
Мариано: "Многие говорили, что я не должен брать номер 7"

Кантерано поприсутствовал на радио COPE и пообщался на различные темы.

Мариано Диас появился после полуночи на радио COPE в программе El Partidazo . Мы представляем самые важные заявления нападающего "Мадрида" из этого многоминутного разговора.

О переходе в "Мадрид"

"Все произошло очень быстро, что вы хорошо знаете. Звонок из "Мадрида" сделал меня очень счастливым. Это то, чего я хотел, и теперь я здесь. Первый звонок? Как вы знаете, Хулен позвонил мне и сказал, что хочет, чтобы я вернулся. Я не ожидал от него телефонного звонка, но я сказал ему, что буду рад вернуться. Он объяснил мне всю ситуацию и свои ожидания".

О "Севилье"

"Севилья"? Этим занимался мой агент. "Севилья" интересовалась мной, и я благодарен им, но тогда появился "Реал Мадрид", который является клубом моей мечты. Они знали, что я люблю "Мадрид", и я полагаю, они поняли всю ситуацию".

О седьмом номере

"Седьмой номер? Я думаю, что это не настолько важно. Он был свободен и я принял это за личный вызов. Я рад, что смогу носить номер, который прославили Амансио, Хуанито, Бутрагеньо и Рауль. [журналист добавляет, что Мариано не упомянул Роналду] И Криштиану, конечно! Номер был свободным. Меня спросили, какой номер я бы хотел взять, и я выбрал номер 7. Кто спросил? Человек отвечающий за выдачу номеров. Я сказал, что хочу шкафчик с номером 7. Летом никто не взял его. Я думаю, что каждый мог это сделать, но никто этого не хотел. Не хватило мужества? Нет нет. У нас в команде есть много сильных игроков, которые могли бы без проблем взять на себя ту же ответственность".

Об Асенсио

"Асенсио хочет взять другой номер? Он ничего не говорил мне об этом. Я сегодня разговаривал с ним и поздравил его с забитыми голами в сборной. Это мой прекрасный друг, у нас отличные отношения. Что мне делать, если он попросит отдать номер? Я не знаю ... Я спрошу, серьезно ли он или что-то в это роде. Это глупо. Многие люди хвалили меня за то, что я оказался смелым, но многие также говорили, что я не должен его брать, что это дополнительное давление. Я все слышал. Я не думаю об этом. Я сосредотачиваюсь на максимальной работе каждый день, чтобы получить как можно больше игрового времени".

О дебюте

"Я не знаю, когда дебютирую. Я работаю над тем, чтобы это произошло как можно скорее. Я буду работать и бороться. Лопетеги сказал мне продолжать в том же духе".

О голах

"Сколько голов получится забить? Я никогда не ставил перед собой такие цели. Я никогда не думаю об этом и у меня всё складывается хорошо. Я постараюсь забить как можно больше голов и отдать как можно больше передач, чтобы помочь команде".

Об уважении

"Меня не уважают в сравнениях с Криштиану? Меня это не беспокоит. Скорее, это мотивирует. Меня всё мотивирует".

О лучшем игроке года

"Я бы отдал этот приз Луке Модричу. Это мое искреннее мнение. Все игроки "Мадрида" едины в этом мнении"

Об употреблении алкоголя

"Я никогда не пью алкоголь. Я попробовал несколько напитков, но мне не нравится алкоголь. Ни пиво, ни вино, ни джин. Я больше поклонник Фанты и Нести".

О словах Симеоне и Месси

"Они сказали что без Криштиану "Мадрид" стал слабее? Я наблюдал за командой во время предсезонной подготовки и в первых матчах сезона. Я вижу сильную и целеустремленную команду, похожую на ту, в которой играл в прошлый раз".

О Неймаре и Мбаппе

"Я не знаю кого выбрать. Они оба великолепны. Они разные, но они великолепны. Если Флорентино спросит совета? Я не знаю (смеётся)".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
COPE
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 сентября 2018 10:18
Интересное интервью, спасибо!)
13 сентября 2018 14:14
Сразу видно, что настоящий кантерано)
13 сентября 2018 17:05
пока ты его не достоин, но если взял докажи всех кого ты перечислил доказали

другие не брали понимали, что они не достойны тот же асенсио