Иско готовился заменить Бэйла в игре с "Атлетик Бильбао"

Когда: 17 сентября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano

Тренерский штаб изменил своё мнения за несколько секунд до выхода испанца на поле.

61 минута и счёт на табло 1-0 в пользу хозяев поля. Главный тренер "Мадрида" решает внести изменения в игру и Иско готовится к тому, чтобы выйти на газон. Полузащитник получает соответствующие указания и ждёт паузы для замены.

Рефери берёт в руки планшет и указывает "22 номер вместо 11" - Иско вместо Бэйла. Однако через минуту все изменилось, и в конце концов Лука Модрич покинул поле.

Почему тренерский штаб изменил своё решение буквально за секунды? Посовещавшись, было принято решение заменить Лука Модрича, а валлийца оставить в игре. Чендо поговорил с резервным рефери и попросил изменить цифры на специальном судейском планшете.

Наконец, главный тренер подошел к Иско, чтобы сообщить ему об изменениях и о новой позиции, которую он займет на поле. Две минуты спустя валлийский вингер помог полузащитнику забить гол и сравнять счёт на табло.