Бензема в погоне за Уго Санчесом и Раулем

Когда: 18 сентября 2018 / Комментариев: 5 / Автор: Salvatore Luciano
Бензема в погоне за Уго Санчесом и Раулем

Французский нападающий на подходе к легендам клуба.

Карим Бензема всегда разделял болельщиков на два лагеря. На тех, кто восхищается его игрой и как он понимает футбол, и на тех, кто всегда утверждал, что ему не хватает голов и эффективности. Но француз изменился. Похоже, что в этом сезоне он взял на себя часть ответственности за забитые голы, которая ранее возлагалась на Криштиану Роналду. Таким образом, по крайней мере в течение некоторого времени заставил замолчать своих критиков.

Французский форвард начал этот сезон с 192 голами в своём активе , из которых 56 голов забил в Лиге чемпионов. Это отличные голы, которые позволили ему ворваться пятерку лучших бомбардиров за всю историю этого соревнования.

В Лиге Чемпионов есть только три футболиста, которые могут похвастаться наилучшими результатами чем у Карима - Криштиану Роналду, Лео Месси и Рауль Гонсалес. На сегодняшний день Бензема имеет в своём активе столько же голов, сколько и у Рууда ван Нистелроя. Француз оставил позади себя таких легендарных игроков как Тьерри Анри, Альфредо ди Стефано и Андрей Шевченко. Уже в эту среду Карим Бензема начнёт погоню за Раулем, который имеет в своём активе 71 забитый гол в самом престижном европейском турнире.

Бензема уже успел вписать своё имя не только в историю Лиги Чемпионов, но и в историю Королевского клуба. Только шесть игроков забили больше голов за "сливочных". В настоящее время Карим занимает седьмое место среди лучших бомбардиров в истории клуба и своему ближайшему преследователю в лице Уго Санчеса, он уступает 11 голов.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 сентября 2018 11:33
Не умоляю заслуг Бензема, но не хотелось бы чтоб он догнал и обогнал таких легенд.
18 сентября 2018 12:28
Удачи Кариму! Надеюсь забьёт 15 голов в новом сезоне

--------------------
18 сентября 2018 15:26
Надеюсь в этом сезона забьёт больше своих фирменных 5-6 голов, если 10 то будет вообще круто, хотя травмы никто не отменял.

--------------------
18 сентября 2018 19:56
Мда. Пока Перес президент он всех нагнать

--------------------
19 сентября 2018 10:37
где был бензин в матче с бильбо или тока может забивать всяким хетафе и жирам