Лига Fantasy на Sports.ru

Когда: 4 октября 2010 / Комментариев: 0 / Автор: Marcelinho
Лига Fantasy на Sports.ru

Уважаемые пользователи Merengues.ru!

На сайте Sports.ru был создан чемпионат нашего сайта в лиге Fantasy! Как всем, я надеюсь, становится понятным, играть мы будем в Чемпионате Испании.

Код приглашения в лигу Merengues-Fantasy:
ca3495f429eb

Вставить код приглашения:
1. Лига Fantasy на Sports.ru 2. Лига Fantasy на Sports.ru 3. Лига Fantasy на Sports.ru 4. Лига Fantasy на Sports.ru 5. Лига Fantasy на Sports.ru


По объективным обстоятельствам, данный турнир мы не смогли оформить перед началом текущего сезона. В связи с этим розыгрыш лиги Merengues-Fantasy начнётся с 7-го тура Примеры. Но уже сейчас Вы можете вступать в нашу лигу.

По понятным соображениям, Вам придётся вступать в лигу Merengues-Fantasy новыми команда (проще говоря, если Вы уже играете в Fantasy, для участия в нашей лиге Вам будет необходимо потратить 2 минуты, и создать новый аккаунт на сайте Sports.ru). Если в лигу вступит игрок, который имеет в своём активе на сегодняшний день минимум 1 очко, мы оставляем за собой право удалить этого пользователя с нашей лиги без пояснения причин!

Правила нашей лиге ничем не отличаются от уже принятых правил Fantasy. Но у администрации сайта будет отдельная просьба к людям, которые примут решение вступить в лигу Merengues-Fantasy: пожалуйста, для удобства общения на форуме, называйте команды никнэймом, под которым Вы зарегистрированы на нашем сайте! Это не обязательный процесс, но всё же.

Приз...

Так как это лига Fantasy, новшество для Merengues.ru, в этом году было принято решение не разыгрывать приз (в физическом смысле этого слова). Однако, обещаем, что на нашем сайте победителя и призёров нашей лиги ждут бонусы (какие, покажет время).

Правила лиги Вы можете прочесть ЗДЕСЬ!.

Раздел нашей лиги на форуме Вы найдёте ЗДЕСЬ. Ждём Вас с вопросами и предложениями.

С уважением, администрация сайта Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии