Лука Модрич затмевает Роналду и Салаха

Когда: 21 сентября 2018 / Комментариев: 14 / Автор: Salvatore Luciano
Лука Модрич затмевает Роналду и Салаха

Хорватский полузащитник доказывает свою состоятельность в Лиге Чемпионов перед Криштиану и Салахом.

Лучший игрок года по версии ФИФА будет представлен в ближайший понедельник на гала-концерте в Лондоне. Уже известно три кандидата - Криштиану Роналду, Лука Модрич и Мохамед Салах. По всей видимости, хорватский полузащитник является фаворитом, который уже признан лучшим футболистом Европы по версии УЕФА, а также стал лучшим игроком прошедшего Чемпионата Мира в России. И всего за несколько дней до церемонии он провёл свой лучший матч на старте нынешнего сезона, показав очень высокий уровень игры в захватывающем матче против итальянской "Ромы".

Лука Модрич оставался на поле до 85 минуты, после чего уступил своё место Дани Себальосу. Фанаты "Мадрида" прощались с ним овацией и криками: "Луките Золотой мяч, Луките Золотой мяч". На протяжении всей встречи мы слышали подобные песни. Болельщики "сливочных" требуют награду для Модрича, которую раньше всегда хотели для Криштиану.

"Лука сыграл отличный матч во всех отношениях, я согласен с этим. Ему не хватало только забитого мяча, хотя он был близок к этому. Он покрывал все зоны на поле и мы очень довольны его выступлением", - похвалил Луку Хулен Лопетеги после прошедшего матча. Также, одним из первых партнёров, кто похвалил хорвата, стал Иско: "Я прошу Золотой мяч для Модрича также, как и фанаты. Очевидно, он этого заслуживает. Это исключительный футболист, ключевой элемент в клубе и в сборной Хорватии". Однако, не все партнёры разделяют мнение испанского полузащитника: "По-моему, Лука провёл феноменальный сезон, но у каждого свое мнение. Я бы отдал Золотой мяч Криштиану за его заслуги в прошлом сезоне. Год Луки Модрича был также впечатляющим, но я бы дал Золотой мяч Криштиану", - сказал Каземиро.

Сам Модрич остаётся спокойным в этом вопросе и не уделяет много внимания индивидуальным призам: "Я счастлив, и я горжусь, когда слышу столько похвалы от партнёров и фанатов. Я могу только поблагодарить их за это. Если я получу Золотой мяч, я буду очень счастлив. Конечно, мне хотелось бы чего-то подобного, но я не одержим этой идеей. Для меня важнее всего командные успехи", - сказал Модрич после матча с "Ромой".

Также, стоит отметить, что другие два претендента на награду не были столь убедительны в последний экзамен перед получением престижной награды. Криштиану Роналду был удалён в матче против "Валенсии", а Салах не отметился ни чем примечательным в матче против "ПСЖ".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2018 11:30
правильно партнеры сказали поддерживаю, зм заслуживает рон, но не модрич, модрич может постараться получить зм на следующей год
21 сентября 2018 11:52
super puper krut1990,
правильно партнёры сказали?) Один Каземиро считает что рон должен получить) все остальные партнёры за Модрича) и это правильно) определенно ЗМ должен забрать наш игрок) а не игрок соперника)
21 сентября 2018 13:09
Цитата: Salvatore Luciano
super puper krut1990,
правильно партнёры сказали?) Один Каземиро считает что рон должен получить) все остальные партнёры за Модрича) и это правильно) определенно ЗМ должен забрать наш игрок) а не игрок соперника)

+++
21 сентября 2018 14:32
CR7 ушел,в клубе теперь есть свобода слова))
Ну а если серьезно,то конечно же КР7 заслуживает
21 сентября 2018 15:22
Луките золотой мяч, он больше всех заслужил.
21 сентября 2018 15:33
Salvatore Luciano,
да брось ты сказал тока один каземиро, не может быть такого что бы вся команда за него или тебе они лично сказали
21 сентября 2018 15:39
Модрич и только Модрич!

--------------------
21 сентября 2018 15:49
super puper krut1990,
Они это сами говорят в интервью. Иско, Рамос, Карвахаль, Навас и так далее. Почти все игроки высказывались об этом и все хотят чтобы награду получил Модрич. Ты думал что все будут хотеть награду для Роналду?)
21 сентября 2018 15:57
Salvatore Luciano,
что сказал мариано, что сказал бензема, что сказал одрисуола, кого ты перечислил это не вся команда так что не говори за всех
21 сентября 2018 16:43
super puper krut1990,
Мириано сказал, что Модрич должен получить. Одриосола сказал тоже самое. Бензема не помню, вроде не давал интервью еще. Все кто давали интервью, говорят что Модрич должен получить награду
21 сентября 2018 23:52
super puper krut1990,
cafka,
Zukhriddin,
Вот вы все матчи Мадрида смотрите или только ЛЧ? И вам главное статистика отдельного игрока, или качество работы за весь сезон + ЧМ?

--------------------
22 сентября 2018 10:07
Цитата: Paris91
super puper krut1990,
cafka,
Zukhriddin,
Вот вы все матчи Мадрида смотрите или только ЛЧ? И вам главное статистика отдельного игрока, или качество работы за весь сезон + ЧМ?

По Вашему Модрич не заслуживает? Я слежу почти за все игры Реала, не только ЛЧ + ЧМ и я говорю Модрич заслуживает!
22 сентября 2018 18:49
Если дадут Модричу. У Снейдера сердечный приступ случится

После Снейдера мне плевать кто ее получит хоть пусть араб заберет и взорвет всем пердаки
24 сентября 2018 10:45
Но это ведь не ЗМ. Это награда лучшему игроку по версии фифа. ЗМ в январе и вручает его "France Football"

--------------------