Развитие Винисиуса

Когда: 10 октября 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Развитие Винисиуса

Бразилец прогрессирует.

В предыдущих двух встречах в рамках Ла Лиги Винисиус Жуниор получил свой шанс с выхода со скамейки запасных при счёте 0:0 в обоих играх. После того, как он был включен в состав команды на матч против "Эспаньола", но так и не вышел на поле, теперь перспективы бразильца выглядят по-другому. Теперь роль Винисиуса изменилась - он отлично подходит под описание игрока, который может изменить ход игры.

Стоит отметить, что в обоих матчах Жуниор вышел на поле вместо футболистов, которые находятся "выше в иерархии" Лопетеги: вместо Мариано - в дерби и Лукаса - против "Алавеса". Важность 18-летнего бразильца в команде такова, что главный тренер обращает на него внимание в самые сложные ситуации для "сливочных". Тем не менее, пока действия Винисиуса на поле не приносят плоды, хотя и против "Атлетико", и против "Алавеса" бразилец пытался заострять игру своими активными действиями.

Первоначально в планы Лопетеги не входило задействовать Жуниора в матчах за главную команду, но недавнее приобретение "Мадрида" доказывает свою продуктивность и продолжает развиваться, получая свои шансы.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2018 23:24
Хотелось бы чтоб хотя бы 30 минут или тайм отыграл, а то пока не понятно
11 октября 2018 01:18
Не хватает иско.
11 октября 2018 10:27
Важность 18-летнего бразильца в команде такова, что главный тренер обращает на него внимание в самые сложные ситуации для "сливочных".

Может, больше потому, что менять некем?
12 октября 2018 05:49
Цитата: Buzya
Важность 18-летнего бразильца в команде такова, что главный тренер обращает на него внимание в самые сложные ситуации для "сливочных".

Может, больше потому, что менять некем?


Верно говоришь
12 октября 2018 17:18
В аренду зимой отдать в клуб середняк и пусть тащит их. Талант нереальный , но как бы его не профукать
13 октября 2018 15:09
да что вы в нём нашли гениального? какой это талант? кроме того, что он пытается брать игру на себя у него ничего нет. Ни дриблинга, ни паса, ни удара, а в Сегунде Б он король, может там и играть тогда. Что в Бразилии играл непонятно, что сейчас