Педро Леон будет бороться за своё место в команде

Когда: 5 октября 2010 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho
Педро Леон будет бороться за своё место в команде

Ситуация между Педро Леоном и Жозе Моуринью постепенно проясняется...

Карьера Педро Леона в мадридском "Реале" может закончиться, по сути, не начавшись. Напомним, что на прошлой неделе, главный тренер "сливочных" Жозе Моуринью не заявил футболиста на матчи Лиги Чемпионов против "Осера" и Примеры против "Депортиво".

Сегодня, источник близкий к "Королевскому клубу" сообщил: "Парень понял слова тренера и мы уверены в том, что Педро будет бороться до конца за своё будущее в команде. Морально футболист находится на высоте, и он знает, как вновь завоевать расположение тренера. Сам Моуринью всё прекрасно понимает, и он осознаёт, что Педро Леон сможет помочь нашему клубу в этом сезоне...".

Теперь, когда 15 футболистов "Мадрида" разъехались по национальным командам, у Педро Леона появился прекрасный шанс доказывать свою состоятельность на тренировках команды в числе оставшихся футболистов. Полузащитник рассчитывает на попадание в заявку на следующий матч Ла Лиги против "Малаги". На прошлой неделе Моуринью встречался с президентом клуба Флорентино Пересом. За обедом (который, к слову, происходит каждые 2-3 недели), Перес и Моуринью обсуждали текущие командные дела, в том числе и положение с Педро Леоном. Тренер "Мадрида" заверил президента в том, что между ним и игроком нет никаких личных претензии, и что "Особенный" таким образом пытается мотивировать Педро Леона связи с тем, что игрок не слушает указаний своего наставника. Нужно сказать, что данный метод является фирменным для Моуринью. Например, можно взглянуть на случай с Каримом Бензема...

На данный момент, сам Педро Леон отказывается комментировать для СМИ сложившуюся ситуацию.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 октября 2010 15:59
одумайся Педро!!!работай а не [censored] занимайся!
5 октября 2010 16:28
игру он показывает хорошую, показывай и тренировку качественную перед Жозе, Педро не тупи))

--------------------
5 октября 2010 19:25
Ну наконец-то хоть што-то прояснилось
5 октября 2010 19:55
Другие стараются попасть в основу, а Педро в заявку. Не повезло ему.
5 октября 2010 20:22
Парень шикарно играет!!Когда он был на поле выглядел всегда лучше и интереснее ДиМарии, а чё он на тренеровка капризничает не понятно?
6 октября 2010 00:37
дерзай Педро! bully