Бомбардир С. Рамос

Когда: 12 октября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Misterio
Бомбардир С. Рамос

Серхио как альтернатива Бэйлу и Бензема.

Серхио Рамос продолжает обновлять свою статистику в графе "забитые голы". Плюс к тому, что капитан "сливочных" является лидером обороны, его голеадорские способности поражают не меньше. На данный момент на счету С. Рамоса 76 голов за "Мадрид" и 15 - за сборную Испании.

В составе "Королевского клуба" Серхио отличился в каждом из 14 проведённых сезонов в столице Испании. Причём, его забитые мячи состоялись в шести разных соревнованиях: Ла Лига (55), Лига чемпионов (11), Кубок Короля (4), клубный Мундиаль (2), Суперкубок Европы (2) и Суперкубок Испании (2). К тому же, стоит отметить также умение С. Рамоса поражать ворота соперника в решающих матчах: два финала против "Атлетико" в Лиге Чемпионов и клубный Мундиаль в 2014-м году.

В нынешнем сезоне андалусиец забил 5 мячей в 13-и матчах. Открыл счёт своим голам Серхио в первом официальном матче сезона с "Атлетико" за Суперкубок Европы, после чего так же распечатал ворота "Жироны" и "Хетафе". В составе национальной сборной экс-игрок "Севильи" забил сборным Хорватии и Уэльса.

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 октября 2018 04:43
До сотни добьет))) Конечно это достижения, но порой Рамосу надо не забывать о своих прямых обязанностях)))