Бернд Шустер: "Роналду гарантировал не только забитые голы"

Когда: 16 октября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Бернд Шустер: "Роналду гарантировал не только забитые голы"

Бывший главный тренер Королевского клуба Бернд Шустер поговорил о проблемах, с которыми столкнулись действующие обладатели Лиги Чемпионов.

"Я думаю, что предсезонная подготовка являются самой большой проблемой. Предсезонка не всегда планируются с учетом всех футболистов. Игроку нужно три или четыре недели отпуска, а затем две или три недели тренировок. Но не летние матчи с "Юнайтед", "Ювентусом" или "Баварией". Это не товарищеские матчи, в этих столкновениях каждый хочет выиграть любой ценой. В случае неудачи с такими соперниками, пресса начинает давить на вас ещё до начала нового сезона. Я думаю, что проблема "Мадрида" кроется в подготовительном летнем периоде. Игрокам не хватало отдыха, потому что подавляющее большинство играло на чемпионате мира. И это не только физическая проблема, но и ментальная. Вот почему мы не видим свежести в них на поле. Они наберут форму - это вопрос времени".

"Нужен ли "Мадриду" нападающий? Я бы никого не привел зимой. Если "Реал Мадрид" хочет купить звезду или игрока, который будет иметь реальное влияние на улучшение игры, они не будут делать это зимой, потому что ни один клуб не согласится на такие продажи в середине сезона. Проблема в том, что Роналду гарантировал не только забитые голы, но и обычное его присутствие на поле всегда сбивало с толку противника. Да, "Мадриду" не хватает лидера. В Москве было видно, что именно этого не хватает команде, и мы видели чем это закончилось".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 октября 2018 22:28
Нам не хватает Роналду, мы будем тебя помнить! Хорошая была связка Бейл,Бензема,Роналду!
18 октября 2018 12:04
Без сомнения лучший игрок в истории Реал Мадрид. Жаль что закончит карьеру не в клубе. Хотя,какого результата я ждал если клубом правит Перес...