Лопетеги: "Мы рады, что Иско вернулся"

Когда: 19 октября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Salvatore Luciano
Лопетеги: "Мы рады, что Иско вернулся"

Главный тренер Королевского клуба Хулен Лопетеги прокомментировал предстоящий матч против "Леванте", который пройдёт в эту субботу на "Сантьяго Бернабеу".

"Чувствую ли я поддержку клуба? Мы фокусируемся только на завтрашнем матче, приближаемся к нему с амбициями и надеждами. Мы знаем, что в сезоне существуют различные препятствия для всех команд, которые необходимо преодолеть за счет работы. Как я себя чувствую? Очень хорошо. Реал Мадрид - это требовательный клуб, и я должен пережить эти взлёты и падения".

"Я не думаю о зимних трансферах. Я доволен игроками, которых у меня есть, и я убежден, что мы сыграем много отличных матчей".

"Завтра мы посмотрим как будет чувствовать себя Бэйл. То же самое относится к остальным игрокам, которые возвращаются после травм".

"Возвращение Иско меня радует. Он для нас важный игрок. У него был аппендицит, который трудно контролировать. Он вернулся, тренировался с полном отдачей. Тренер чувствует облегчение, когда у него максимальное количество доступных игроков. Это также относится к Иско. Мы рады, что он вернулся и доступен в контексте субботнего матча".

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2018 15:18
Дай Бог чтобы все наладилось, а если нет, то ничего это спорт.
19 октября 2018 18:38
По-моему Иско является одним из ключевых игроков в составе Лопетеги. Без Иско Реал Лопетеги не будет играть,как надо. Это было доказано,когда Иско вышел с замены против Атлетика и забил гол,благодаря которому счёт стал ничейным.

--------------------