Флорентино Перес: "Я горжусь тем, что у нас есть такой капитан"

Когда: 26 октября 2018 / Комментариев: 1 / Автор: Salvatore Luciano
Флорентино Перес: "Я горжусь тем, что у нас есть такой капитан"

Серхио Рамос получил премию газеты El Español.

Вчера стартовала специальная торжественная церемония вручения наград от издания El Español. Специальный приз "Львы 2018" вручался за достижения в политике, бизнесе и спорте. Серхио Рамос победил в последней категории. Капитана Королевского клуба сопровождали президент Флорентино Перес, директор Эмилио Бутрагеньо, капитаны Карим Бензема и Рафа Варан, а также бывшие игроки - Рауль, Роберто Карлос и Альваро Арбелоа. Рамос получил почётную статуэтку из рук президента "Мадрида".

"Это индивидуальная награда, но она принадлежит всей команде. Эта награда является поводом для радости, а также мотивацией для дальнейшей работы. Благодарю вас, президент. Именно в ходе невзгод мы лучше всего демонстрируем наши ценности. Теперь, после неудачной серии, мы входим в идеальный путь к возвращению: работа, работа и совместная работа - ключ к успеху. Большое вам спасибо, я очень благодарен. Ала-Мадрид !", - сказал Рамос, получив своего "Льва".

Флорентино Перес:

"Эта награда является признанием карьеры, полной успеха, заслуг, самоотверженности, работы и образца для коллег и всех тех, кто любит футбол. Как президент "Мадрида", я должен признать, что он заставляет меня гордиться тем, что я привел в клуб этого 19-летнего ребенка, которого мы когда то представили на "Сантьяго Бернабеу". Этот молодой игрок вырос здесь, как игрок и как человек, в нашей майке с нашим гербом на груди. Это легенда и большая часть истории "Мадрида". Я горжусь тем, что у нас есть такой капитан. Это его 14-й сезон в команде и как всегда он будет основой для решения всех наших задач. В "Мадриде" мы знаем, что чем больше у нас проблем, тем больше мы участвуем в достижении невозможного. Это Серхио Рамос, и это "Реал Мадрид".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
elespanol.com, realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 октября 2018 13:36
Перес лучший кто бы не говорил