Ковачич: "Остаться в "Челси"? Рано об этом говорить"

Когда: 2 ноября 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Salvatore Luciano
Ковачич: "Остаться в "Челси"? Рано об этом говорить"

Матео Ковачич, который прошлым летом перебрался в лондонский "Челси" на правах аренды, рассказал о своей жизни в новом городе.

"Останусь ли я в "Челси"? Слишком рано задавать такие вопросы. Я здесь, и я очень счастлив. Я стал часто играть и уставать, я не привык проводить по три-четыре игры подряд. Здесь очень тяжёлый футбол".

"Вы не можете позволить себе расслабиться с любым соперником, так что это немного сложно, но мне это нравится. У нас отличная команда, отличные фанаты, и город хорош. Мне здесь нравятся многие вещи".

"Я постоянно кружу по городу, и мне это очень нравится. Он огромный, и я всё ещё много чего не видел. Самое интересное, что я увидел? Стадион".

"Я ничего особенного не делаю. Я провожу много времени в Кобхеме (тренировочный городок "Челси"), потому что я должен много тренироваться и готовиться к каждому матчу. Позже я иду домой и провожу время с женой. Что именно мы делаем? Ничего особенного. Мы идем на обед, живем в городе, поэтому мы много ездим. Моя семья также любит этот город, и в конечном итоге это самое важное для меня".

Salvatore Luciano, Merengues.ru
standard.co.uk
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 ноября 2018 17:30
После этого сезона нужно расставаться с Лукой и возвращать Матео. Его нельзя терять, ибо локти потом кусать будем. Модрич сдал и больше прибавлять не будет, а Ковачич - это будущее
2 ноября 2018 18:35
Цитата: King26
После этого сезона нужно расставаться с Лукой и возвращать Матео. Его нельзя терять, ибо локти потом кусать будем. Модрич сдал и больше прибавлять не будет, а Ковачич - это будущее

Согласен полностью
2 ноября 2018 19:12
King26 Поменяй аватарку плиз
2 ноября 2018 19:51
Админы поменяйте афишу кубок Испании уже прошёл. За ранее спасибо.

--------------------
3 ноября 2018 02:30
Смотря кто будет тренером летом, не хочу чтобы его карьеру губили!
3 ноября 2018 15:58
учитывая, что Лукита сдал и на мой взгляд хочет играть за Интер, то нужно возвращать Матео и с чистой душой и благодарностью прощаться с Лукой...